Психология
Как вернуть былую страсть в отношения?
как вернуть былую страсть в отношения? подогреть интерес у мужчины, чтобы начал снова добиваться, делать какие-то шаги на встречу? стараться сделать что-то приятное своей женщине?
Если Вашим отношениям не хватает жарких поцелуев, томных взглядов, страстных ночей, да и просто внимания от любимого человека, то постарайтесь внести изменение в сложившуюся домашнюю обстановку. Не забывайте, что интерес мужчины во многом зависит именно от женщины. Будьте обворожительны и сексуально привлекательны не только вне дома, но и тогда, когда остаётесь в домашней обстановке. Не пренебрегайте макияжем и привлекательной одеждой, в том числе — красивым бельём. Знаю девушку, чей пеньюар сводил влюблённого в неё мужчину с ума… Лёгкий аромат парфюма с афродизиаком поверх чистого тела тоже добавит интереса к Вам. А чтобы отвлечь своего мужчину от компьютера, найдите занятие, которое было бы интересно для Вас обоих. Ну или которое было бы интересно ему, а в нём стали бы принимать участие. Совместный досуг, хобби, интересы — это то, что сблизит Вас ещё больше. В крайнем случае можете добавить немного повода для ревности, но не переусердствуйте. Короче говоря, будьте интереснее, привлекательнее, желаннее для Вашего мужчины, чем компьютер. По моему личному восприятию совместное времяпрепровождение плюс сексуальные игры куда более сладостнее, нежели компьютерные игры...
Закон сохранения любви – порой нужно поступиться "я", чтобы не потерять"мы".
Сделай вид что интересует другой, только не перестарайся.
скидавай портки
никак, правда. вся эта страсть - чисто одноразовый гормональный всплеск
в одну и ту же реку нельзя войти дважды--банальная, но верная истина)))
сгоняйте на Черное море
Надо менять свой образ, может игры какие-то, костюмчики.. Мужчины любят глазами. Сходите в салон сделайте новую прическу, сходите на шопинг !!!)
Люда Деревянчук
да, я стараюсь выглядеть лучше.
разнообразить жизнь надо (как в жизни так и в сексе)