Психология

Уйти или жить надеждой, что можно вернуть былое?

Какая разница как предали тебя в вирте или реале, с тобой эмоциональная связь оказалась слабее там сильнееее проблемы это ее, а у тебя ситуация другая-она влюбилась в другого. Ну и зхачем тебе это? Что ждать повторения? Болит привязанность и держит (зараза) обида.
Плюнь, забудь, и начинай новую жизнь с новым человеком, сделав выводы, потому как 50% вины за то что с вами произошло и на тебе. Не сумел построить отношения.. . Учись. Удачи!
Эв Ланина
Лучший ответ
Здесь ты не получишь ответа. Ответ сам придет к тебе, когда ты ситуацию "отпустишь на волю". То что должно всплыть - не утонет.
глупая инстинктивная программа поведения блокирует рассудочное мышление и заставляет думать о избранной самке как о единственной. оглянитесь- вокруг вас тысячи умных, добрых, красивейших, великолепных, божественных женщин.)) ) и одна из них очень ждет вас. а старое- фтопкунах!!!
Мария Шкулева
Если она отказалась от тебя ради виртуального человека, то она легко предаст тебя в реальной жизни! А тебе это надо? Ты встретишь свою единственную и неповторимую! Удачи!
Уйди, но дай шанс вернуться
даааа уж.... былого не вернуть, все равно и она и вы будете знать всегда, да! это было, у моего мужа случилась "великая и чистая"лет.. давно, живем вместе, но нет -нет да и всплывет в ссорах.... так что думайте сами, и вряд ли ваша"зараза"счастлива сейчас, такое горькое разочарование пережить....
Елена Матюшова
берегите любовь, часто бывает так, что "единственный" человек все же есть или был - обидно его терять, тем более если руководствоваться стремлениями гордыни; некоторые "советчики", стремящиеся искать другого или другую сами всю жизнь "мотаются" без любви, вместо того, чтобы сделать просто один маленький шаг навстречу
Как одна умная женщина сказала, что при расставании нужно надежду убить первой
Каждому всегда надо дать шанс. Но жизнь чаще всего показывает, что былого не вернуть.
SKORPIONKA
Ищите женщину, духовно близкую вам, но и любовь убивать - не советую.
Это вполне в духе чел. , и это норма поведения при устоявшихся монотонных отношениях. Не заносись сильно, полюбопытствуй что в нем есть такого, чего нет у тебя, скинь гордыню (но тоько если любишь) и попробуй применить на себе эти качества. Если не поможет, то этодействительно был повод для новых отношений.
Alina Usovich
Может нужно просто время? Отдохнете друг от друга и будете вмести опять!
Просто подожди немного и увидишь...