Психология

Что лучше: Жить с нелюбимым и в любой момент готовой уйти или жить одной с надеждой на встречу, теряя годы?

это в первую очередь зависит от возраста и имеющихся сил.. Чем возраст больше а сил меньше, тем менее вероятен успех в переменах. Поэтому, по моей практике дока -после 40 лет подобный вопрос теряет смысл.. а чем лет меньше, тем вернее уйти.. но опять же просто так уйти нет смысла. Ибо каждый в этом мире имеет лишь то, чего он заслуживает. Без проведения внутренней работы над собой который приведет к внуренним новым качествам-это лишь возможность поменять шило на мыло.
Виктория Шевченко
Лучший ответ
Вы не на базаре. Выбор только за Вами. Хотите жить полной грудью - живите, хотите жить в полноги - живите.
Ж)
Жазка )))
Наверное первый вариант предпочтительней, все-таки практика совместной жизни, может попробовать полюбить-стерпится-слюбится. А к одиночеству привыкаешь-после и разучишься совместному проживанию с кем-бы -то ни было.))))
Почему Теряя годы? А заняться в это время ничем полезным нельзя пока одна?
Всему своё время касаемо любви... .
Жить ли с ним? Решать в праве только вы.
D*
Dana ********
решение каждый должен принять сам...
Каждому своё
Лучше жить одной, но активно искать свою половинку
Я предпочитаю быть одной. Хотя в большущую любовь не верю, жду не любви, а действительно достойного человека, с которым хотелось бы остаться жить. Возможно, Ваш "нелюбимый" - как раз то, чего я жду...
У нас есть выбор вера или страх, от этого вы воспринимаете по другому вашу жизнь
А жить с нелюбимым не потеря лет??? Уж лучше ждать, вероятность счастья больше!
Ms. Diana
"И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
жить с нелюбимым и переводить лучшие годы жизни и его обманывая и себе не доставляя удовольствия никакого. Лучше быть одной и ждать свою половинку.