Психология

привыкли жить в роскоши,и в один момент не стало ее,жить как дальше будете?

ну живу замечательно..: -)..в Москве вон жил в роскошной квартире.. на Майбахе ездил.. а теперь в сарайчике езжу на фургончике... зато СЧАСТЬЯ ТО!!!!: -)...ой ой...
Лариса ********
Лучший ответ
Практика показывает, что я всегда живу одинаково. Вне зависимости от того- есть ли у меня деньги на Хенесси или только на чай без сахара. Моя самоидентификация от этого не зависит. Жил и так и так- без разницы.
Я тоже люблю позлорадствовать.
Иногда, когда настроение плохое...
Будем считать роскошью то, что осталось.
El
Ellina
Наталья Черепанова Вот это роскошь на вашей картинке !
Роскошь не показатель жизни . Отношение к жизни неизменно, и не зависит он финансового эквивалента.
Было-бы ради чего и кого жить. Главное, чтобы осталось именно это.))
Зоя Рамазанова
Мы живем в уникальное время, в материалистический век, когда счастье и успех зачастую отождествляются с изобилием и процветанием. А в Библии по этому поводу пишется: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» . Луки 12:15

А в Притчах (это тоже книга Библии) один человек молился к Богу такими словами: : «нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы пресытившись я не отрекся Тебя и не сказал: „кто Господь? “ и чтоб обеднев не стал красть»

Одна моя родственница была замужем за очень состоятельным человеком и многие годы ни в чем себе не отказывала в материальном отношении. Но потом случилось так, что сам он умер, а его состояние "сгорело" и родственница осталась буквально ни с чем. Могу сказать, что на сегодняшний день она вышла замуж, зарабатывает немного, но больше всего мужа, живут они на вполне нормальном среднем уровне и, насколько я могу судить, счастливы. В общем, отвечая на Ваш вопрос, я думаю, нужно приучать свой разум не зависеть от роскоши и не страдать от нужды.
Алия Утегенова
жизнь осталась?. . вот с нее и начну..))
Человек такая скотина, которая приспособится ко всему,... Грубо но правда, это не самое страшное, главное что бы близкие были живы и здоровы, а остальное дело наживное...