Психология

Стоит ли искать себе девушку если её у меня никогда не было (мне 25) привык жить один, но иногда хочется любви?

Конечно стоит.
Lucky _
Лучший ответ
Советовать что-то определённое - дело опасное. Может быть полезно учитывать, какие девушки, какие они по свойству души, какую выгоду преследуют, как и почему действуют.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ольга Щавелева
Зинаида Павлович Какую цель вы преследуете вашим ответом на все вопросы?
Если есть жилплощадь, она сама тебя найдет.
Зинаида Павлович а как она сперва узнает есть она у меня или нет?
Любви или просто потрахатся? Если первое - то стоит. Если второе - вполне сгодятся и проститутки.
Carina Briuc
Нет не стОит.
Дрочить гораздо приятнее и интересней.
Ищи бабосы, за девушками дело не станет.
Валерия
если тебе 25 и у тебя до сих пор никого не было. то не стоит и начинать. собаку лучше заведи.
Аня Паршина
Зинаида Павлович Почему не стоит начинать, в чём опасность?
Аня Паршина в том что нормальный человек в 25 если и не женат то какие то отношения у него точно были. а тебе 25 лет видимо неплохо жилось и без женского пола. если ты себе так никого и не завел. ты сам подумай. зачем тебе нужна женщина?
Аня Паршина от нее же одни проблемы. приедет к тебе в дом. нарушит все твои порядки и устои. расставит повсюду свои банки склянки. начнет пилить тебя по поводу и без. будет постоянно требовать денег. хорошо если при этом она хотя бы готовит и убирает. а если нет? зачем тебе такая нахлебница. родит тебе еще спиногрызов и начнут они все дружно кровушку из тебя попивать. зато щас ты хозяин барин один в квартире. живи и кайфуй
Аня Паршина твоя проблема в том. что ты слишком много думаешь. все эти этапы у тебя должны были быть в 15 лет. а сейчас тебе пора семью заводить. хотя именно тебе конечно не пора. ты живешь вполне себе беззаботной жизнью. ну вот и живи ею дальше. лет до 70 а потом умрешь тихо мирно, мб к тому времени ты поймешь что жизнь прошла мимо тебя! ты как премудрый пескарь. (надеюсь ты читал эту книгу) жизнь дана чтобы жить а не чтобы сидеть и думать. хотя, у тебя наверное психилогические проблемы.
Аня Паршина в 25 лет ни разу не иметь отношений с девушкой. это маразм просто. ну или либо ты выглядишь как горбун из нотердама что на тебя никто не ведется. если ты все таки имеешь нормальную внешность. то обратись к психологу у тебя серьезные проблемы
Найди. Вдруг с девушкой будет лучше, чем одному.
Если не заладится, то можно же расстаться
Если ты хочешь серьезных отношений - то да. А если на ночь, или как посмотреть понравится или нет - то лучше просто знакомства на одну ночь. Но самое главное что бы ты ее любил :)
Ищи, когда хочется девушку и отпускай вовремя, и будет тебе гормонично)))))))) 0
Лет чере3 15-20 нужно будет искать бабушку! Так что думай пока время есть)