Психология

Стоит ли искать мужчину (для вечной любви и для души), если мне нечего ему предложить?

Толстая, некрасивая. 31 год.

Секс ненавижу. Тело тоже в плохом состоянии - попа дряблая и некрасивой формы, грудь большая и обвислая.

Хотела всегда встретить любовь, но не знаю, стоит ли искать кого-то.

Семья мне не нужна и дети тоже не нужны. В быту я ленивая и грязнуля. Ненавижу делать дела по дому. Даже моюсь редко. Мужика обслуживать в быту не собираюсь. Я считаю, что каждый должен готовить себе САМ.
Я вот и сама не знаю. Вроде и одной по кайфу, а с другой стороны хочется сдохнуть
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Лера Ацапина а почему "хочется сдохнуть"? Ведь от мужика больше проблем, чем без него. Или общество давит и капает на мозги?
Думаю нет. Зачем делать несчастным еще одного человека
Оксана Ещенко
Лера Ацапина То есть найти такого же человека, как я, вообще нереально?
Диана Бектасова Классный ответ!
Мадам! Поиск Вам ничего не даст, пока не наведете порядок у себя в голове.
Мне кажется, что на данном этапе прослеживается отсутствие цели в жизни. Нежелание чего-то добиваться и к чему то стремиться. Скука от безделья и одиночества.
Зажрались, дорогая. Всё есть, всего хватает. Вот только мужчины-друга нет.
А може вам как раз не мужчина нужен, а подружка?
Мужчине нужен регулярный полноценный секс. То есть что бы и его хотели и от него оргазм получали, а не просто терпели, как любовница за деньги.
Вот регулярным сексом вы мужчину обеспечить не можете. А ждете ласки. У мужчины ласки специфические. Мамы вам не хватает.
Так что заведите себе кошку или собачку. Или свободную подругу, которая тоже без семьи.
А по поводу секса с психотерапевтом надо побеседовать или с сексопатологом.
Можете ещё попробовать почитать молитвы и заговоры из области православной магии. Авось Бог поможет в этом сложном деле.
Лера Ацапина Ты адекватная вообще? Зачем ты пишешь про "всех мужчин"? Ты со всеми незнакома, а можешь писать только о круге своего общения. Есть мужчины, которым не нужен секс. Например, мужчины с низким либидо, асексуалы, импотенты. И их больше, чем ты думаешь.

Во-вторых, большинство женщин НЕ ХОТЯТ своих мужиков, но живут с ними от безысходности по принципу "на безрыбье и рак рыба". И ничего, от них не уходят.

Мне нужен мужик ДЛЯ ЛЮБВИ И РОМАНТИКИ. Подруга не устроит для меня романтический ужин, не будет говорить о любви ко мне, не захочет узнать, что у меня на душе или проявить заботу ко мне, не подарит мне подарков в праздник.
Почти все замечательно, только я секс обожаю. А еще я худой, ответственный и заботливый и на кого попало не кидаюсь. =))))
Лера Ацапина Так я тебе ничего и не предлагаю. К тому же, худых мужиков не люблю. Нравятся плотного телосложения.
Видимо не стоит.
Наталья .
Тебе пойдёт бомж из категории ленивых грязных который скажет доброе слово
Лера Ацапина Я же не бомжиха. Как минимум, заслуживаю мужика, которому тоже есть где жить.
Ооой как бы я хотела ненавидеть секса! Но у меня не получается!!
Елена Ким
Лера Ацапина Когда мужик кинет в самый тяжёлый момент жизни, тогда и возненавидишь.
Но я не желаю тебе зла. Просто говорю, откуда берётся асексуальность.
вы что это тут вечно жить собрались?
Индира Абажанова А душа вечна. Смертно только тело. И реинкарнация существует. А в Библии полно противоречий. Вот и пытаемся разобраться что к чему.