Лучше всего на площадке для выгула собак!)
Поверьте, собачники, они самые преданные и честные ребята!
Психология
Где можно познакомиться с мужчиной 25-32 лет? Для души и вечной любви на всю жизнь
"и вечной любви на всю жизнь..." Уберите эту фразу. Они ее боятся. Они не могут вечно любить одну...
Татьяна Качермина
не говори за всех. вдруг кто-то может любить одну и в течение всей жизни?
Полная поэтень
Игорь Иртеньев
Из жизни Петровых
Накрыт клеенкой стол дубовый,
Где прежде чей-то гроб стоял,
И круглого лица Петровой
Сияет радостью овал.
Сегодня праздник у Петровых –
С голубкой дряхлою своей,
Подругой дней его суровых
Петров справляет юбилей.
Хотя б чуть-чуть про то узнать бы,
Хотя б лишь приоткрыть секрет,
Как могут люди после свадьбы
Еще пятнадцать долгих лет
В любви, достатке и согласье
Продолжить половую связь,
При этом постоянно квася
И как безумные дерясь,
Чтоб, примирясь, спустя минуты
Продолжить это шапито.
А что Петровы пиздануты,
Так разве с этим спорит кто?
http://beseder.ru/right-news/entryid/1922
Я развернул свой зонтик и отправился за двумя дамами. Перешли в Гороховую, поворотили в Мещанскую, оттуда в Столярную, наконец к Кокушкину мосту и остановились перед большим домом. «Этот дом я знаю, — сказал я сам себе. — Это дом Зверкова». Эка машина! Какого в нем народа не живет: сколько кухарок, сколько приезжих! а нашей братьи чиновников — как собак, один на другом сидит. Там есть и у меня один приятель, который хорошо играет на трубе. Дамы взошли на пятый этаж. «Хорошо, — подумал я, — теперь не пойду, а замечу место и при первом случае не премину воспользоваться».
http://sochinite.ru/sochineniya/sochineniya-po-literature/kuprin/granatovyj-braslet-lyubov-ili-sumasshestvie-chto-ehto-bylo
Игорь Иртеньев
Из жизни Петровых
Накрыт клеенкой стол дубовый,
Где прежде чей-то гроб стоял,
И круглого лица Петровой
Сияет радостью овал.
Сегодня праздник у Петровых –
С голубкой дряхлою своей,
Подругой дней его суровых
Петров справляет юбилей.
Хотя б чуть-чуть про то узнать бы,
Хотя б лишь приоткрыть секрет,
Как могут люди после свадьбы
Еще пятнадцать долгих лет
В любви, достатке и согласье
Продолжить половую связь,
При этом постоянно квася
И как безумные дерясь,
Чтоб, примирясь, спустя минуты
Продолжить это шапито.
А что Петровы пиздануты,
Так разве с этим спорит кто?
Я не против, чтобы меня вечно любили.
Татьяна Качермина
А сам вечно любить одну женщину готов?
мне, как раз 32)))
Татьяна Качермина
а ты открыт для знакомств и любви?)
Где угодно, может он сейчас на соседнем балконе курит
В теле)))
на майл знакомствах
предложил бы свою кандидатуру - но я уже женат, при том на всю жизнь и так далее.
на работе
на учебе
на выставке
в театре
в баре
дома с соседом
через друзей
на учебе
на выставке
в театре
в баре
дома с соседом
через друзей
Татьяна Качермина
друзей нет, учёбы нет (давно уже выучилась), работаю дома, соседи - старпёры за 70 лет, в бары уже не хожу (т. к. завязала с алкоголем совсем). Остаётся только театр и выставка... Но там вроде особо и не знакомятся.
космос большой
где то да есть))))
Нигде! Никого не ищи и не жди. Вселенная САМА приведет к тебе того кто тебе будет нужен ( в данный промежуток времени) . И не планируй ничего…. НЕТ ничего вечного.
Татьяна Качермина
А как же любовь? Любовь вечна.
В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОМ!
ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ ВНУТРИ ВАС ЕСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ
Татьяна Качермина
Значит, надо смерти ждать?
так тебе же юноши нравятся