Психология

где ОНА живет ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ-слепое знамя дураков?

вечная любовь ,чистая мечта,,нетронуиая тишина....(уж я то к ней всегда готов)хихихи
Забавно, Белая Ворона, что в вашем вопросе можно переставлять слова как угодно: вечная любовь - слепое знамя дураков, вечное знамя слепой дурацкой любви, дурацкое знамя вечно влюбленных слепых дураков, дурацкая вечность слепых любовников знамени, дурацкая любовь знамени слепцов, дурацкая слепота вечных дураков, дурацкое знамя вечных любовников слепоты, слепая дурость любящих вечных знамен и так далее. Однако не меняется тональность: веселый цинизм, которым сопровождается преодоленное разочарование. Преодолеть придется и не такое. Хотите совет, которому я и сам бы с удовольствием последовал? Когда вы, Белая Ворона, увлекаетесь отношением к человеку, будь то любовь, уважение, ненависть, отвращение, нетерпение - не важно, - следите, чтобы не утопить себя в том, во что вы нырнули. Иногда от перебора могут лопнуть сосуды в мозгу или сердце. "Когда б я знал, что так бывает, когда решался на дебют, что строчки с кровью убивают, нахлынут кровью - и убьют".
Nanika Nanika
Лучший ответ
Что-то я сомневаюсь, что дурак по определению может быть способен на любовь, к тому же вечную.
Слепое знамя дураков - это полнейшая бездуховность! Вечная любовь живет в каждой душе человека!
Вероятно "знамя слепых дураков". Вечного ничего нет, как и сам человек не вечен. Вот был ослеплен когда-то любовью и чистой мечтой. Теперь прозрел, а вспомнить приятно.
У добрых людей.
в сердце