Психология

Незаметно для себя стал просветлённым.. . А что дальше? жить как?

если вас еще что-то продолжает интересовать, значит вы лукавите и не фига вы не просветленный.
обычно становится по фиг что/где/когда и как !
Сашка Вакалюк
Лучший ответ
Стремиться дальше некуда испугались? да беда....)))))))
поздравляю___
идите дальше__дорога__прямая__
Договорись со смертью сначала, просветленый ты наш. Кто просветляется, тот знает, что дальше. Неуязвимый Дух не знает конца пути Совершенства . Нужно дойти до перекрестка человеческого, чтобы сказать себе, что дошел, а если пересечь, ты стал свободен от греха. Честно можешь сказать себе, что сделал это. Точно знаю, кто это сделал, ему нет необходимости говорить это всем, потому что неважно становить все
Так же, как и раньше.
Успокаивает то, что всегда можно снова стать учеником. Учиться никогда не поздно. : Встречал здесь Гениев у которых например нет ни одного вопроса! С КПД более 70%. Жаль мне таких.:
просветился сам - просвети других
Nadia Bowler
А дальше будет хуже. Начнут просить деньги и привлекать к ответственности))
Динка Зелёнко
Не будь мудрым в глазах своих)))
Marina Gri
Теперь свети всем.
От 20000, Вы задали вопрос минус 5, ответе на три вопроса и всё :)
До настоящего просветления вам один шаг или целую вечность, в зависимости от направления :)
Дальше - КАНИКУЛЫ!!!
И что изменилось в вашей просветлённой голове? Интересно узнать.
мудреть дальше)
Настя !
Рваться к новым "высотам" и в один прекрасный день стать "Творцом"))
Также незаметно
если не знаешь как дальше жить- ни хрена не просветлился значит, не туда ходил короче