Психология

Смысл общаться с людьми и находить друзей если человек может в любой момент кинуть?

Другой человек может в любой момент кинуть,подставить,предать. Тем более мы никому не нужны кроме наших родителей, мужа/жены...Хотя муж и жена тоже могут друг другу лицемерить, родители в редких случаях тоже могут обернуться с другой стороны. Вот вы, у вас есть вы сами, вы же никогда не предадите себя , не обманите, не подставите...Вы это единственный человек для себя кто будет с вами всю жизнь, вы и ваша душа, больше мы никому не нужны.
Ольга Пан
Смысл тогда в саморазвитии. Ты общаешься в первую очередь для того чтобы получить опыт и перенять нужные черты характера, вдохновился
Ольга Власкина
Лучший ответ
Смысл такой, что нужно самому соответствовать этому условию и найти того, кто не кинет.
Зинаида Яшина
Нет никакой гарантии....
Клиника Ника
ну, и сиди дрожи над такой драгоценностью, как ты сама,
чахни над ней, как царь Кащей на златом

надо же так звездануться на себе самой
Эти Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
когда будут думать о Детях?
Это же Их Дети!

Вот поэтому тяжело и злобно, агрессивно, слезливо, завистливо, обидно, ревниво, раздражительно, некомфортно, пасмурно, мрачно, угрюмо, тревожно в Душах Этих Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей,
потому что они до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей,
до сих пор блудят и создают измены в Семьях, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и разжигая Братоубийственные Войны между Этими Мужчинами Отцами Общих Детей из 1, 2,3 Семей,
Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создают измены в Семьях, ссорят между собой Родственников из 1,2,3 Семей
и
до сих пор не вспоминают о том, что они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Их Детей Сонных Малюсеньких аккуратно вынули из женских тел, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, и увезли выращивать на другие территории ?
А может быть Их Дети ждут, когда Их Мамы их будут искать в Этой Жизни и найдут?
Может быть Души Умерших и Погибших Детей ждут, когда Их Мамы заинтересуют Всё Человечество восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Детей, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, Люди возьмут под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Детей в телах Беременных Женщин и безболезненный выход Душ из мясных тел Людей на этом участке Вселенной и планировать свои общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Если на Других Планетах тоже откроют возможность создать Рай для Всех без исключения Людей и Других Жителей Вселенной на этом участке Вселенной, смогут создать условиях жизни для Людей , могут создать моря, океаны, цветы, леса, поля на Других Планетах на этом участке Вселенной, то места Всем Душам хватит для рождения и Жизни в мясных телах Людей?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Да?
Мария Гурина
Не всякий может кинуть
да..нет смысла в использование других в эгоистических целях..все тут типа под богом ходят..под богом, а не под тобой..а вообще взаимная отдача рулит..