Психология
А если женщина чересчур умная и упрямая, то как с такой ужиться? Если она всё время спорит и своё мнение считает верным
Умная женщина не спорит и не упрямится, и не считает свое мнение всегда верным - это удел неумных людей.
Надюшка Соловых
Согласен
Просто ты слабый мужчина считающий равных себе женщин когда они физически слабые и без разумные живущие только инстинктами и с отработанной монипуляцыей над мужчиной вы разве не знали что женщина ни когда не признает себя не правой на край сопли слёзы потому что разума нет . А раз ты с ней споришь значит это твой уровень развития твоей личности ...
...значит ты слабоват для нее раз даешь ей повод спорить.
если любишь, люби до конца
и не думай безвольно ругаться
объясни что такое сердца
что черствеют от слова ругаться
покажи на примере свое
то что хочешь ты ей объяснить
только в радости должен ты жить
а ее только чутко любить
и не думай безвольно ругаться
объясни что такое сердца
что черствеют от слова ругаться
покажи на примере свое
то что хочешь ты ей объяснить
только в радости должен ты жить
а ее только чутко любить
И осёл упрямый, только умным его трудно назвать.
если вас это угнетает-то не уживайтесь, бегите))) есть ещё 2 варианта-соглашаться и воевать. и все они имеют право существовать))) выбирайте, всё в ваших руках!
будь хитрей просто не спорь )
умные не спорят-а хитро манипулируют
Уходи от нее. Ей нужен единомышленник.
Да никак, начни ее пистить
Это ты тупой просто. Женщин умных нет.
поверь моему печальном опыту УЙДЁТ. Не держись за неё предаст курица
А зачем?
стань еще упрямее и умней
значит ты тупой и безвольный, никак
А ты посмотри с её стороны, может быть она права, а ты нет. А может быть и она. А может быть и вы оба :)