а может быть Это проверка для твоего Мнения?!)) )
что важнее для Тебя согласие Многих или внутреннее ощущение правды?
Психология
Стоит ли делиться своим мнением, если со мной всё равно никто не согласится?
А откуда Вы знаете, что никто не согласится?
За всех всё решили уже.. . Так нельзя!
Назло стоит.
откуда ты можешь знать, кто согласится, а кто нет? не стоит додумывать за других..)
Елена Емельяненко
вопросы ,предполагающие ответы заранее,мне вообще не нравятся.
во во во - товарищ Гамлет тоже все побаивался
как сказала одна мадам: "своё мнение - это как дырка в жопе! у всех есть, но не всем её нужно показывать.. "
Альбина
это она хорошо сказала, видать аристоуратка!)))
иногда просто нужно показать, что свое мнение есть.
Бывает нужно, на работе например
По ситуации смотреть надо
Бывает нужно, на работе например
По ситуации смотреть надо
конечно ...обязательно... это так классно, себя ощущать двигателем прогресса.
Свое мнение нужно высказывать обязательно, чтобы все знали, что оно существует. Это с одной стороны! А с другой это необходимо вам, чтобы вы благодаря своему молчанию не заработали комплекс неполноценности, а могли уверенно отстаивать свое мнение, чтобы с вами впоследствии считались. И, возможно, вы один из всех присутствующих, окажетесь правы.
Что бы соглашались нужно стать жополизом и лицемером. А своё мнение- это всего лишь своё, а не поиск тех, кто с ним согласен или решил тебе подпеть, потому что что-то от тебя надо.
**резида** =)
Очень интересный ответ, спасибо. )
Стоит, просто, может, передать его в иной форме - понятной человеку.
Информация -страшная Сила, дайте её в том виде как её хотят, себе оставьте как есть.
"Дядя, ты конечно дурак, но все равно скажи... "
Марина Леонтьева
Ой...) до меня только дошло))) Дядя в контексте - это мифический персонаж, иллюстрация межличностных коммуникаций.Я только щас поняла, как можно было толковать... в общем это никак не касается вашего ник-нейма)
если мазохист то да
это не прагматично, самоунижение
че толку
есть какое-то толковое мнение должна быть цель и должен быть план, реализация
а метать бисер что это хобби такое разве у кого
лишь изредка можно и то, только если это мысли вслух, не для других а для себя
это не прагматично, самоунижение
че толку