Психология

Почему никто не делится своим счастьем?

Моё счастье из младших уже стало совсем взрослое... Почти 26 и 18... Обе замуж собираются, старшая в сентябре свадьбу сыграет... Платье свадебное подгоняем...
Елена Малитина
Лучший ответ
Как поделиться?! Оторвать? Отрезать? Отлить?
К сожалению,те, кто не ощущают себя счастливыми,
исходят завистью к тем, кто видится счастливее. Как
же с таким делиться счастьем?! В каком виде?
Valeriya Petrunina
Сколько надо счастья? Я отрежу)
Счастьем нельзя поделиться, потому что оно у каждого индивидуальное и собственническое.
Даже здесь ощущаю добрых, искренних авторов. От них исходит свет, доброта, внимание. Приглядитесь.
Счастье любит тишину.
Оглазова Екатерина Счастье любит тишину)
Потому что счастье - это субъективная категория. Вот поделюсь я, а вдруг для тебя это - горе?
Оглазова Екатерина Именно ваше счастье уверен светлое))
Добрый день
Счастье не выносит публичности..оно тихонько ..в неглиже ..с улыбкой нежится в душе..)
Оглазова Екатерина В неглиже... Это красиво
самому надо
Смотря что понимать под счастьем.
Делятся.
Для каждого своё счастье, для меня лично, что тишина всего час и в городе нет прилётов по жилым домам, вряд ли такое счастье тебя обрадует, если нет войны рядом)
Оглазова Екатерина Зря вы так
Для меня это самое самое счастье
Мир - это счастье для всего Мира!
Искренне желаю вам тишины мира
Делятся только материальным.
А это эфир..) как же им поделишься..)
Я так рада, что в одном из дворов своего микрорайона заметила красные маки!С детства неравнодушна к этим цветам.
Irichka Maidak
Оглазова Екатерина Красные маки)) красивое счастье
Делятся. Просто никому оно не надо - никто не берет. Всем вкуснее страдать.
Чтобы не сглазили
Dinara Turdueva
Скоро я поделюсь своим счастьем.. уже в духовку на 1 час поставил запекаться картошку с майонезом и луком..Есть ещё и мясо
Анна Бадаева
Оглазова Екатерина Это реальное счастье, спасибо))