Психология
Почему копание ЯМЫ для своего Счастья вошло в привычку?
Не рой яму (для счастья) другому, сам в нее попадешь = Рой яму (для счастья) себе, другой в нее попадет.
Вот первый раз слышу такое, чтобы счастье закапывали. Счастье превозносят и оберегают.
чувство адреналина и азарта, делает жизнь красочней и разнообразней.
Кто-то когда-то сказал что это хорошо?)))
)))).. нууу. . -как же можно было это ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМЕТИТЬ!!! =>
http://www.kinokopilka.tv/reviews/7803
А ведь - именно этот момент в фильме - И отличает
- Систему и Оппозицию
- Творцов от Обладателей
- отцов от детей
- и ..,лично Моё мнение, Избранных от остальных!!
http://www.kinokopilka.tv/reviews/7803
- Систему и Оппозицию
- Творцов от Обладателей
- отцов от детей
Потому что очень плохо в него верится и хочется проверить его на прочность...
ну ни панЯли, ни прачуствавали ясчо челв да полнава писца )))
ты же уходить отсюда собирался?)))
По пословице "подальше положишь, поближе возьмешь"
...всю жизнь, все, времени сезоны,
аж до последних "белых мух",
я, кучей шишек убеждаюсь,
что человек и слеп и глух.. .
и с Тупостью вести борьбу
неоднократно обреченный,
я понял, что "юнец наивный"
мудрей стократ, чем "муж ученый"!
....
Все это-Горе от ума! Часто мы пытаемся проломить башкой стенку, не видя рядом открытой двери. Все хотят Счастья, но многие думают, что это что-то очень труднодоступное... и портят жизнь себе и другим "из самых благих намерений".
аж до последних "белых мух",
я, кучей шишек убеждаюсь,
что человек и слеп и глух.. .
и с Тупостью вести борьбу
неоднократно обреченный,
я понял, что "юнец наивный"
мудрей стократ, чем "муж ученый"!
....
Не для всех.
Боимся, чтобы не сбежало.
мож чтобы создать гору - надо вырыть яму? ))
Могем копать... могем не копать.
если в яме находятся "брильянты"
Вы разве не знаете наш девиз: Искать, искать, искать не сдаваться.... Найти, и перепрятать....)))))))))) ) (нашли счастье, выройте яму и спрячьте, чтоб никто не нашел)
Люди разучились видеть прямую дорогу. Им обязательно нужно докопаться до скрытого текста, которого вполне может не быть. Красоту картины начинающего художника портит приглядывание к мелочам.
Потому что ПОКУШАТЬ вкусно - истинное счастье, а вот то что.. . надо спрятать.. .
чтоб другие не вляпались в ЭТО))))
никто не знает