Психология
Состояние одиночества уже вошло в привычку.
Я уже почти 3 года одинока , сосотояние одиночества уже вошло в привычку, появилось безразличие ко всему, внутри такая пустота, я уже привыкла к такому состоянию в своей жизни, но иногда бывает так плохо от этого одиночества. После некоторых событий в моей жизни я просто перестала верить людям я просто перестала впускать в свою жизнь кого либо. А теперь вот уже 30 лет, а рядом никого нету.
Вы не одиноки, у меня тоже самое. И одиночество стало образом жизни.
Но я понимаю и осознаю что только от нас самих это зависит, а про друзей так меня вообще выводит из себя их выходки по отношению ко мне.... Как бы я не старалась принимать их такими как есть, рано или поздно... все равно появляется надлом... Но ведь другие живут и с хитрыми и с подловатыми друзьями общаясь всю жизнь... Как у моей мамы подружка аферистка, звонит исключительно по денежным вопросам... но они общаются более 30 лет.... и моя мать прекрасно знает что она из себя представляет... К сожалению действительно хороших друзей как в кино мало... так как нашим миром правит зависть и эгоизм... .
И тут понимаешь ведь так во всем, не нужно подстраиваться а просто надо принимать такими как есть, но если не устраивает совсем то распрощаться никогда не поздно, Так и в личной жизни.
И я все равно верю что у меня и у вас скоро будет праздник души и жизни. У нас все впереди. Главное не терять время понапрасну...
мне 34 и это не привычка...
Привыкнуть не могу Да и никто не сможет Чтоб не говорили
Одиночество не измеряется в единицах времени. Можно жить вместе 20 лет, оставаясь одиноким. Одиночество-это опустошённость в душе. Вам кажется, что Вы набираетесь сил. А откуда им (силам) взяться, как не от окружающего мира???
Мне 29. Разведен. Не могу увидеть дочь потому, что бывшая жена этого не хочет. После брака считаю одиночество за счастье...
Мне 37... Но я считаю, что это осознанная необходимость. Все - есть, его - нет.. . Хотя.. . смотря что называть одиночеством...
выходи на природу, оглянись вокруг, посмотри на окружающий мир другими глазами, глазами ребенка, удивляйся красоте окружающей нас.... радуйся жизни!!!! и помни что нам дана одна жизнь и мы должны в этой жизни успеть любить, радоваться, быть счастливыми!!!! У тебя получится!!!! Я тебе желаю счастья!!!!
Время не лечит, оно помогает смириться. . Поменяйте отношение к происходящему, у Вас открылись новые возможности в жизни, как только Вы увидите их, мир изменится вокруг Вас
ну раз бывает плохо значит не безразлично.
почему бы не принимать судьбу такой какая она есть? ну выпало вам одиночество, надо искать свои плюсы!! ! конечно когда у самого в душе пусто (пустой человек) то всё отвратительно. а другой человек способен заполнить жизнь счастьем.
вот вы хотите всё себе да себе, а вы начните дарить другим.. . займитесь просто людьми вокруг вас, будьте доброжелательны, душевны. . счастье это такая птица которая растёт в самом человеке, другой человек не может принести и поселить её у вас...