Добрый вечер, Татьяна)
Ещё как понимают. Я вот каждый день на море смотрю, и каждый день радуюсь тому, что тут живу. Хотя не факт, что так радуются те, кто не понаехал сюда, как я, а родился и вырос тут. Про них не знаю, им привычнее.
p.s. Много лет уж беседуем в интернете с парнем, который на море вырос и живёт всю жизнь у моря. В Мурманске, ага. Вот счастье то. Ненавидит человек свои края. Но это уже другая история, да.
Психология
Те, кто живет рядом с морем.. Или в Питере.. Почему они не понимают своего счастья?)
Наталия Ганбарова
Добрый вечер, Саша)
ну у моря понимаю, а в Питере... какое уж там счастье
Анастасия :-)
...питерское..
Моя сестра живет в Питере, перенесла Ковид. Не позавидуешь.
Ого, сколько тут Питерцев.
))
В Питере пьют. Как протрезвеют сразу поймут.
Ольга Интеева
пьют Полюстровскую или Охтинскую ?
То, что я могу увидеть кусочек моря из окна поднимает мне настроение )
В Баку климат лучше, чем в Питере )))
потому что летают на небесах )
...я - питерская... люблю свой Центр... "Мы - ленинградцы и не скрываем, что влюблены в свой город навсегда..."

Ну в Питере только в июле комфортно. А так климат не пригодны для жизни. Вспомнить хотя-бы Пушкина "Медный всадник"
я живу в Питере... родился более чем в 1000км отсюда... о_0
надо у всех спросить
Переезжайте в Питер, что мешает). Главное решиться, а хорошим людям тут всегда рады
Да нет никакого в этом счастья. Море зимой холодное и злое. Шторма, ветер, море тянет холодом и остужает город.
Наталия Ганбарова
А когда все стыло, аж скрипит.. И без моря.. А просто минус тридцать) И долго так.. Балованные вы теплом)