Психология

Люди, живущие рядом с морем, не подвержены депрессии?... или это не так?... ПОЧЕМУ?

Галина Отегова
Думаю, что они этим страдают меньше) Море рядом. Йода достаточно) Вода успокаивает. Обычно приморские жители не спешат. Сиеста - святое. Грех вообще впадать в депрессию от такой жизни))

Приятного вечера, Оленька)
Юлия Лежнева
Лучший ответ
Галина Отегова Спасибо за чудесный ответ.
Прекрасного настроения, Леночка)
у них тоже бывает и часто
Лилия Антонюк
Как и врач пациенту, море не может насильно дать лекарство.
И даже наоборот, как говорится - не суй грязные руки в розетку, сынок...
Но в каждом регионе своей характер у людей... Думаю море конечно оказывает даже по минимальному влияние.
Не человека красит место -а человек красит его.. Если ОН ОКЕАН _то ему и море поколено.
ЧЕЛОВЕКА делает свободным его свободомыслие....
Свободным челам везде полет - а кто раб -тот и у моря гадом ползает... некрасиво говорю ...ну что же..
море морем, а жизнь идет своим боком, выйдешь к морю подышишь, а радости не прибавляется
Нью-Йорк рядом с океаном, но никто его курортным городом не считает. Обычный мегаполис, где надо выживать.
Я живу у моря. Я счастлив, всегда ))
Ольга Хохлова
Людмилка Беседина счастливчик )(
это не так, мой знакомый моряк бухает от депресии )
Вспомните Абхазию 93-го - отрезанные головы на пляжах и плавающие в море трупы со вспоротыми животами - позитивненько однако!
Ann V.m.
люди, живущие рядом с морем, не ходят на море. я жила в 2 часах езды от моря и родители даже не каждый год нас туда возили. а сейчас за тысячи километров летаем.
не так.... они жадные и не могут спокойно смотреть, как приезжие купаются в их море....)))))
все это лажа. я сам моряк и хочу в лес
Море успокаивает