Психология
Бесит училка со своим мнением
Когда прихожу к ней на уроки, еле сдерживаюсь. Она такой человек, любит пофилософствовать. Обожает высказывать своё мнение на любую тему, постоянно соскакивает на уроке с обучающей темы на жизненную, на происшествия и тд. Я постоянно не согласна с её мнением. Часто высказываю своё, но она начинает унижать меня с моим мнением, мол оно не правильное, что такое мнение "только у блондинок" и тд. Всех призывает к своему мнению, остальные в классе все сидят с щенячими глазами и обожают её слушать....
Мнение само по себе ни чьё не важно. Но хорошо, если оно интересно аргументировано. А бесит что-то тогда, когда мы наивно верим, что так быть не должно. Может быть абсолютно всё, и если что-то есть - лучше понять природу явления, чем по-детски отвергать то, что не вяжется с нашими предубеждениями.
А что она Вас унижает - это лишь вопрос восприятия. То, что человек говорит - характеризует только его самого. Применять её слова к себе или нет - уже только Ваша личная ответственность.
Будь мудрее. Оставайся при своем мнении, и в конфликт не вступай. Ты зависима от учителей, не наживай врагов.
Школа не для вас, вам панель нужна, там учит сама жизнь.
Блондинок и блондинов в "этой стране" сорок процентов. Если объединятся с шатенами, то от брюнетов рожки да ножки останутся, так ей и скажите.
А учитель у вас, конечно, хороший. Пусть хоть и с неправильным мнением. Потом поймете.
Айгуль Иржанова
Все 86% "блондинок".
Терпите, это конвейер по отбраковке
Ей чуток по мягче быть, а так она права...
Вам остаётся только одно: выдержка.
Такие учителя встречаются и они весьма нравятся тем, кто не привык иметь собственное мнение.
Терпите: школа-не навечно.
Пусть это станет для вас уроком на выдержку. А сама учительница - примером того, что нужно уметь выслушивать и УВАЖАТЬ мнение собеседника.
Терпите: школа-не навечно.
Она права
Какое у тебя может быть мнение? На чем оно основано? Жизненного опыта нет. Образование -сомнительношкольное. Не может быть у тебя никакого мнения. Учись у училки, пока учат бесплатно.
тебе то что? твое дело молчать и учить предмет
Вы - ученица. Сидите спокойно на уроке (Дальше будет "бесить" начальник, муж...)." Учитесь властвовать собой"
ты можешь оставаться при своем мнении, но обязательно должна выключить в себе того БЕСА и быть именно спокойным . Как только это у тебя получится, увидишь как все изменится вокруг.
Ты держись не слушай олухов написавших впереди меня что нужно сдаться, жизнь это борьба, отстаивай свою точку это сущность любого человека
Светлана Искрицкая
глупый с внешним миром дерется, но мудрый им управляет.