Психология
Прям бесит... почему люди стали бояться высказывать свое мнение?
Я вот научилась больше высказывать свое мнение и меньше бояться потому что если я в чем то ошибаюсь то меня поправят я пойму в чем ошиблась, если будет неконструктивная критика то я вообще не обращу внимания поэтому высказывать свое мнение даже полезней чем бояться и не говорить ничего. Тем более если вы сказываешься то другие могут для себя что то подчерпнуть.
Не всегда бесу, одержащему надобно всё знать...
О ком ты? =)
Может от этого зависит их жизнь! =)
Потому что слабые, за свою "шкуру" бояться))
А с чего решили, что все люди таковы? И разве не их законное право жить таким образом, какой считают для себя приемлемым? И уверены, что высказанные мнения не их? А "бесит", потому что пока низка собственная культура и отсутствует приятие- уважение- чужой воли, но важна лишь собственная. Это банальный эгоизм.
П. с. Как Вам такое искреннее и оъективное мнение на этот вопрос?
Ashkhen Mkhitaryan
Я всегда уважаю честное мнение, даже, если оно мне неприятно. Спасибо!
Стали?? ? Да во все времена, тех, кто не боится своё мнение высказывать, по пальцам пересчитать можно.
Интересно, а чье они мнение тут выражают.
Социальная востребованность и страх её потерять.
Та, смеяться еще начнут, ну там обзываться.)))
напраслину говорите. даже обидно :((((
Ashkhen Mkhitaryan
Я про большинство
если вы беситесь из-за других людей- пора вплотную заняться собой.
чтоб не ответили первыми двумя словами вашего вопроса. сохраняя тем самым гармонию...
Может Вас бесит, что Вы стали бояться. И теперь просто видите вокруг то, что у Вас внутри? ;))