Психология

Вы боитесь или не боитесь высказывать своё мнение?) Или куда вы с ним?)

вроде как высказываю))) Или не видно?
Ксения Гоппе
Лучший ответ
Почему я всегда высказываю
Я всегда позволяю себе это.
Diana Ismailova
иногда не вижу смысла высказывать своем мнение ...а когда смысл вижу то конечно говорю
Елена Гацкая
не боюсь, потому что за свое мнение (как и свои слова) я всегда отвечаю
не то, чтобы боюсь.. но его нужно тоже вставлять в нужные моменты
Не боюсь )
Не боюсь
За что бываю "бит"
не боюсь. высказываю, когда есть кому)
Татьяна Шитова
А так ли уж нужно моё мнение?
Потом выслушивать умника, какой я недалёкий в своём мышлении
Пусть уж умники сами с собой и спорят
а моё мнение останется со мной
Лариса Акимова
Всегда говорю, если мне что-то не нравится.
Обожаю общаться с Людьми с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям.

Я прощаю Всех без исключения.
Поэтому нет смысла что-то говорить постоянно.
Люди сами несут ответственность за их слова и за их дела.

Если Люди хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то они это сделают.

Если Люди хотят уничтожать себя вредными привычками, то они выбирают свой путь, сами несут ответственность за их дела и за их слова.

Из-под палки не заставить Людей идти в Рай для Всех без исключения.

Если Богатые Материально Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, то им нести ответственность за их слова и за их дела, а не Кому-то Другому.
Марина Аксенова Опять ты?
Заткнись
Gauhar** Нуратдинова Много лет выпрашивали ответочку, вот прям крутило и вертело их, вот им в лоб тесты.
Пусть читают.
Gauhar** Нуратдинова Учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Иногда честность сродни хамству... Так что всему время и место)
Нет смысла бояться высказывать своё мнение, особенно если оно никому не так уж и нужно....
Вероника *******
Если оно кому то надо- то от чего ж тут бояться)
Akylai Seitbekova
Иногда просто не хочу если долго печатать