Психология

Много ли, собственно, может найтись в этой жизни причин, которые могли бы заставить Вас поменять некое свое мнение на...

... полностью противоположное?
одна из них - отторжение каких-то взглядов,
мнения, игнорирование человека, с которым говоришь - и словно по стеклу стучишь..
Катерина Сибагатова
Лучший ответ
Наталья Пислигина Вечера доброго Вам!)
Ничё не заставит.
Сами меняем.
Переезд в другой город, например.
Айк@ З@йк@!)))
голод, женщины и начальник...
Бога увидеть глазами и поговорить с ним. Иначе останусь при своем мнении.
Уже нет. Вообще. За годы убеждаюсь, что я всегда права.
Не очень много, но если есть, например, достоверные научные доказательства или мой опыт неопровержимо доказывает, что я неправа, то это повод задуматься и изменить мнение!
поступки человека... они более точно характеризуют изменение мнения.
Ксенья Иванова
Наталья Пислигина И вам приятного вечера!)
Да, к сожалению это так. Грустно разочарование. Мы сами придаём значимость несуществующим достоинствам, потому, что так желаем, но ...вероятно, суждено учиться ошибаясь.
Олька Олька
Всё что было ценно в жизни в определённый период карьера материальный достаток и т д оказывается не приносит счастья Только любовь гармония с окружающим миром то что нужно человеку Это понимаешь иногда очень поздно.
Kinera
мнение любому сожно поменять
Юлия Нежданова
Категоричность свойственна подросткам (юношеский максимализм). Жизнь непредсказуема, однозначного ответа на все вопросы не существует, потому, - да. Невзирая на принципы, мнение может поменяться. "Панта рей" .
У меня такое было, когда мы временно остались без крыши над головой. Тогда думали, что есть друзья, но друг, как известно познаётся в беде.
Ксения *
Убедите меня!
Зависит от самого человека. У кого то их куча, а у кого то их вовсе нет