Психология
Много ли, собственно, может найтись в этой жизни причин, которые могли бы заставить Вас поменять некое свое мнение на...
... полностью противоположное?
одна из них - отторжение каких-то взглядов,
мнения, игнорирование человека, с которым говоришь - и словно по стеклу стучишь..
Наталья Пислигина
Вечера доброго Вам!)
Ничё не заставит.
Сами меняем.
Переезд в другой город, например.
голод, женщины и начальник...
Бога увидеть глазами и поговорить с ним. Иначе останусь при своем мнении.
Уже нет. Вообще. За годы убеждаюсь, что я всегда права.
Не очень много, но если есть, например, достоверные научные доказательства или мой опыт неопровержимо доказывает, что я неправа, то это повод задуматься и изменить мнение!
поступки человека... они более точно характеризуют изменение мнения.
Наталья Пислигина
И вам приятного вечера!)
Да, к сожалению это так. Грустно разочарование. Мы сами придаём значимость несуществующим достоинствам, потому, что так желаем, но ...вероятно, суждено учиться ошибаясь.
Всё что было ценно в жизни в определённый период карьера материальный достаток и т д оказывается не приносит счастья Только любовь гармония с окружающим миром то что нужно человеку Это понимаешь иногда очень поздно.
мнение любому сожно поменять
Категоричность свойственна подросткам (юношеский максимализм). Жизнь непредсказуема, однозначного ответа на все вопросы не существует, потому, - да. Невзирая на принципы, мнение может поменяться. "Панта рей" .
У меня такое было, когда мы временно остались без крыши над головой. Тогда думали, что есть друзья, но друг, как известно познаётся в беде.
Убедите меня!
Зависит от самого человека. У кого то их куча, а у кого то их вовсе нет