Психология
Рухнул бизнес. Не могу себя заставить сделать мелкие дела которые остались.. незнаю как справится. полное нежелание что
либо доделывать потому что кажется что зря. не могу описать.. как себя заставить..
любимый, это конец прошлой жизни. Жди обновления. Доделай все прошлое и гляди в неизвестность с энтузиазмом и радостью.
Жизнь великое приключение. Тут нет тех кто вне дроги сидит... все есть движение. Если чтото закончилось... есть место для нового.
Но жизнь-то продолжается! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Что именно зря?
Бизнес работал - было занятие, была выгода. Это было зря?
...Йес! Сработало+
бизнес стоит на мелких детали с этого нужно начинать
Маску на лицо и все до последней капельки доделать. Дома один на один с собой пострадать. :)) Кстати, если к другому уходит невеста (работа), то неизвестно кому повезло.:)) И даже, если не повезло вам... то что? Не знаю людей, которых неудачи обходили бы стороной. Своими руками себя добивать не стоит. Желающие это сделать и без вас найдутся:))
Не насилуй себя. Отойди. Пусть другие доделают.
У меня то же случилось в прошлый кризис. Переболел (выкарабкивался из долгов весь 2009 год, работая рабочим). Перешёл в бюджетную сферу. Кончилась одна стадия жизни (где было место только деньгам), началась другая, где есть место любви, детям, музыке, фотографии, живописи, классике, спорту и СЕБЕ-ЛЮБИМОМУ.
Всё умирает для того, чтобы дать взойти НОВОМУ.
Переболеете, траур кончится, начнёте видеть преимущества новой жизни.
Я больше в бизнес не вернусь. Хватит с меня. Хочу любви к женщине, а не к деньгам.
Наталия Наталия
Верно.... просто так ничего не происходит... а наша душа потом страдает.... и не понимаешь зачем вот живёшь вообще в этом круговороте
Пути Господни неисповедимы.... Никогда не знаешь, для чего нужны такие вот испытания, но знаю точно, что нам никогда не даётся, то, что бы мы не смогли преодолеть. Поэтому нужно взять себя в руки, встать с кровати, доделать дела (возможно и во время этого придёт какое-то решение или улыбнётся удача) и двигаться дальше. Подумайте вот о чем - сколько теперь будет свободного времени и есть возможность заняться, тем, что вам по душе. В такой ситуации - это самое лучшее... во-первых отвлечётесь, а во-вторых сможете посмотреть на ситуацию другими глазами. Решение как дальше жить придёт... самое главное - это успокоиться....
Таня.
Согласен с Вами и добавляю от себя (см. ниже).
"Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься, и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: «Но я же еще не коснулась тебя!» "
добро пожаловать - депрессия. просто делай, что должен + принимай геллариум
к психологу.