Психология
Почему людям нет дела до Бога? Так и умирают за своими мелкими делами.
Мы этого не знаем о других. Многие живут "потом", "когда-нибудь" и т. д. А смерть... там нет этого, и вся шелуха спадает...
Далеко не все. Это Бог не всех принимает под свою защиту в Царстве Зла, которым правит Сатана.
Для себя мы - адвокаты, а другим мы - судьи. Для глупости усилий не надо.
Бог не просит нас вмешиваться в его дела. Наше дело - саморазвитие и гармонизация мира
Каждый служит одной цели соответственно своей природе и качествам.
Бог - это творение людей.)) Что непонятного то?
вам то что, вы ведь сами никак не понимаете библию
Бога в сердцах убила церковь. Это еще Ницше предметно доказал.)
Всё идёт так, как должно быть (априори) . И не мне давать оценку другим людям. Всё что я могу - это изменять себя и через это изменять окружающее.
Стихи Владимира Маяковского
...Это - церковь, божий храм,
Сюда старухи приходят по утрам.
Сделали картинку, назвали - "Бог"
И ждут, чтоб этот Бог помог.
Глупые тоже - картинка им никак не поможет.
Это - дом комсомольцев.
Они - умные: НИКОГДА НЕ МОЛЯТСЯ.
Когда подрастёте, станете с усами,
На Бога не надейтесь, РАБОТАЙТЕ САМИ...
...Это - церковь, божий храм,
Сюда старухи приходят по утрам.
Сделали картинку, назвали - "Бог"
И ждут, чтоб этот Бог помог.
Это - дом комсомольцев.
Они - умные: НИКОГДА НЕ МОЛЯТСЯ.
Когда подрастёте, станете с усами,
На Бога не надейтесь, РАБОТАЙТЕ САМИ...
так удобнее, проще делать "пакости", тешить самолюбие, оправдывать эгоизм, и жить так, словно люди владельцы планеты, словно она не дар, проще не задумываться. хочется иметь превосходство, самим всё решать... идёт слепой человек, ведёт за собой слепого, и оба они двигаются к пропасти... эх, что-то меня понесло) доброго вечера вам, Лила)
Людям вообще кроме себя ни до кого нет дела
Мелкие дела.... Эти мелкие дела многим помогают сидеть в том числе и в инете. Без денег у тебя не будет даже инета, и Бог тебе не подключит интернет. Нужны для этого деньги. А это и есть мелкие дела, без которых жизнь невозможна. Мелкие дела первичны, а Бог подождет.... ну или пусть скидывает с небес мешок денег, чтоб хватило на всю жизнь, и будем Бога постигать, ни о чем не думая....
А смысл нам лезть в делишки бога!?
Коль мозга нет - считай убога