Психология
Почему за добрые дела всегда идет наказание??
Не хочешь себе зла....
Это не наказание, это своевременный выстрел подлостью.
Когда увеличиваешь (+)-ой потенциал - увеличивается и (-) - ой.. .
Потому что людям = всегда НРАВИТСЯ воспринимать окружающий мир ПОПАРНО!! ! :
- если мёд - так дайте и ложку
- есть болезнь - должно быть лекарство
- если отпуск. . -то подавайте и море!
- бутылку водки выпили - так и за второй кому-то бежать
и т. д.
- если мёд - так дайте и ложку
- есть болезнь - должно быть лекарство
- если отпуск. . -то подавайте и море!
и т. д.
Наверно чтобы посмотреть на сколько Вы добр.
Как испытание наверное.
Почему-то так подумалось.
Как испытание наверное.
Почему-то так подумалось.
делать добро, это роскошь доступная немногим. а за роскошь, надо платить .
Когда -нибудь вознаградится!
потому что сатана работает круглосуточно : через бесбашенных людишек
Гы) Сделал доброе дело - и сматывайся поскорее ))
Ну что Вы.... Хорошее всегда возвращается, пусть не в данной ситуации, но будут другие события...
а вас просили? или ваше это ваше желание?
дело в том что дебилы не понимают (дебилы как правило вообще ничего не понимают) пользы от того что им дает природа. поэтому доходит до них только когда им дают пиздюлей по рылу, или когда им порвут жопу. также дебилы считают себя героями когда их жизнь не бьет, как только появляюется малейшая сложность, не понятная для их тупого мозга, они начинают делать в штаны.
дебилы - бездуховные существа. их жизненные цели примитивны или максимально упрощены до элементарных физиологических потребностей: пожрать, поспать и посрать. этим заполнена вся их жизнь, и им нет дела до философии и науки.