Психология
Какие 3 дела Вы бы хотели успеть сделать, если бы Вам осталось жить 3 дня?
Продать квартиру, оплатить учебу сына до конца, и увидеть всех близких людей.
1)Напиться.
2)Напиться.
3) (догадались, да?)
2)Напиться.
3) (догадались, да?)
Обнять своих близких! Попросить прощения кого обидела! Помолиться!
Не хочу думать об этом.
Уничтожить все движение, чтоб все сжалось в комок (побыстрее)
Сказать всем друзьм и родным что я их очень люблю
Взять в кредит BMW X6 и покалечить его на полном ходу... )
Отдать все что у меня есть на лечение детей... тока чтоб убедится, что это дойдет до них....)....
Скорее всего просидел бы в бездействии и размышлениях.
А может занялся бы своими обычными делами.
У меня трое детей, посвятила бы только им.
Бросила бы работу, забыла бы обо всем на свете и махнула на море....
Мне бы вашу уверенность, я не знаю что будет через минуту.
Исповедаться, причаститься, собороваться, попросить у всех прощения.
1-ое дело, поел бы шашлычков под водочку со своими друзьями, 2-е дело, какои нибудь хорошей и симпотичной девушке отдал бы свои деньги, 3-е дело, прыгнул бы с самолёта в спортивном аэро-клубе, за кольцо бы не дёрнул.
я би делала то что делаю и сейчас.... живу жизнью.... у меня только одно желание.. . остальними могу поделиться с другими... .
главное жить так, чтоби не хвататься за какие-то желания, ведь судьба может и не дать нам на ето времени. живите здесь и сейчас.