=) ну, я думаю до аморальных поступков дело не дойдёт. .
ХА!!!!)))) ) умер бы через 2 от передозы!!! !
грустил бы жутко!!!! потом радовался!!!! 1.. смирился бы тож потом... !
врятли бы кто-нибудь об этм узнал (лучше всё в себе переварить). .
Я НЕЗНАЮ!!!! взял бы кредит огроменный и.. . хотя нет. . эт тож лишнее. .
наверно надо гармонии попытаться достичь, душевного равновесия. . всё это веселье по большому счёту ничего не значит.
Психология
что бы вы сделали если вам скажут что вам осталось жить 3 дня!
Спросил бы "А чего так много? ". А если серьёзно, навестил бы всех близких, гульнул бы как следует, раздал бы бедным половину своего имущества. Так наверное...
приготовился бы к переходу
ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ? !
P>S>УРА!! !
Успею на рыбалку сьездить!
P>S>УРА!! !
Успею на рыбалку сьездить!
помоюсь побреюсь одену фрак куплю гроб перекрещюсь и с миром в Душе лягу и сам умру!!!
стал бы жить 4 ).
Ограбил бы банк, купил бы миниган, и пошел на охоту с какого нить небоскреба, чтобы успеть вписать себя в историю))) )
*аццкий смех*
А если серьезно, то мне было бы плевать)
*аццкий смех*
Укоротил бы до одного тому кто бы это сказал ;)
Ничего особенного. Все как обычно.
попросила бы у всех прщения
училка есть одна.. моя.. с детстве никак забыть не могу... поехал бы к ней, не дала бы, силой отимел бы!... и так три дня, пока не позовут на небеса...
Вернулся бы домой во ВРИНДАВАН -- постится и молится.
Провела бы это время в компании любимых людей, за вещами, которые не успела, но очень хотела сделать.. . хотя бы отчасти.
Начала бы писать завещание и устроила бы праздник прощания....
Жил 3 дня
мне не скажут, а если б сказали, я не поверю! Я вот тебе говорю: ты завтра умрешь. Веришь, нет?
Неповерила бы и жила та как и до этого !!!