Психология
Если бы Вы случайно узнали , что Вам осталось жить 20 дней...)...Чем бы занялись в первую очередь ?
я не о конце света , конечно же ! ))) плиз , о покупке острова в Тихом океане и прочих гипермасштабных приобретениях НЕ СТОИТ ! ))). Ближе к реальности ! )))
самое хреновое поверить тем, кто отмеряет вам век.. . вы бессмертны в своём же теле, но, надо проснуться.. . ожить душой, возлюбить господа и жизнь.. . и не заболеете и не умрёте.. . и никто вам не накликает и не напугает...
Спал бы:) . По максимуму:) . А чего ещё делать?:)
ничего романтичного в этих днях нет..
жила бы и всё.
надо жить так, как-будто остался один день.
Светлана )))))
это как??? мужиков чё ли коллекционировала, или водки бы напилась???
Светлана )))))
ой, перепутал с другим ответом, извините, обидеть не хотел... там про жизнь на полную катушку было... ))) ну уж извините...)))
Нам на лекциях вообще то 30 дней давали, а вы....)))
Дашунька Полякова
....))))))) А это мне один странненький персонаж ( как он говорит , с Далекой звезды )))))))))) ) персональный прогноз на 20 августа сделал....) Вот и не знаю , чем заняться- смеяться или плакать ...)))))))))))))
Я был бы в ступоре и даже не знал, с чего начать...
Milenasuchnya
Честный и прикольный ответ!
Никогда не попадал в подобную ситуацию. Не знаю чем занялся бы. Хорошо что я не знаю сколько мне осталось жить.
Жить нужно так, как будто бы у тебя все время 20 дней осталось.
Тогда и вопросов не будет. Но.... дней десять я бы себе оставил, чтоб подвести итоги, ну и ...малость очиститься от пыли Земной.
подготовкой к похоронам)))
Думала бы только о Боге, говорила о нем и читала о нем, молилась бы. И.. . марально настраивалась бы умереть...
взяла бы в кредит 1000000000000000000000000000000000$ прожила бы эти 20 дней на полную катушку))
Лиля Задорожная
а оставшееся нам втихушку на 20-й день отдайте)))
Смотрел бы на действия других и наблюдал, какие желания людей превосходят в этот период.. задумался бы над смыслом, признался бы многим в искренней любви и ушел с миром
Наверное сделал то что мы никогда не делаем, попробывал бы наслаждаться каждой секундой в настоящем времени)))
А я вообще умирать не собираюсь, буду жить пока не надоест
Призналась бы наконец своему любимому в любви и даже не боялась реакцию