Психология

Если бы вам осталось жить полгода, чем бы вы занялись?

Выкинул бы календарь и часы и жил бы жил себе, долго-долго
Марина Сухорослова
Лучший ответ
Жила бы
Ирина Шабанова
если я в здравом уме и твердой памяти, то наняла бы финансовых консультантов, адвокатов и многожды переписала бы завещание, пусть родня помучается) . а врачи могут и ошибаться)))
Светлана Козулина ооо, ведать вы многожды миллиардерша, раз ваше завещание может быть таким мучительным для родни )))
Тем, чтобы продлить эти полгода хотя бы еще на один день.
ты не добрый ёжик... ты злой ежик.
Ольга Л.
начала бы, ускоренно, устраивать будущее дорогих мне людей.
Есть простой пример в жизни, если Вы уезжаете надолго, о чем Вы позаботитесь?)
Светлана Козулина И в чём же это ускоренное устраивание будущего заключалось бы? вы стали бы ускоренее работать, ускореннее воспитывать детей? )))
мир бы повидала
Светлана Козулина а так взять и повидать жаба душит? )))
Поехала бы в Карелию на несколько дней (много лет собираюсь и все никак), пожила бы и поработала неделю в монастыре (знаю куда и как, но каждый раз меня отговаривали) , пошла бы работать в хоспис или детский дом,
и конечно же своим родным бы я ничего не сказала. Я видела тот вопрос, что натолкнул вас на этот разговор и конечно никакого суицида! нее это не мое... Помню прочтя книгу Мацуо Монро, которая называется "Научи меня умирать" была просто в шоке несколько дней, планирование своей смерти как раз из этой книги....
Светлана Козулина а почему всем этим нельзя заняться уже завтра?
Террористической деятельностью.
Gulmira Zhanabayeva
Взяла бы кредит в банке и поехала на эти деньги в кругосветное путешествие... увидала бы всего много нового и получила бы массу приключений, а еще обязательно бы полетала на аэроплане, покаталась на слоне и познакомилась с африканским племенем.. . как то так)