Психология
если бы вы узнали что вам осталось жить 6 месяцев?
чтобы вы сделали? как бы вы жили? если бы вы узнали что вам осталось жить 6 месяцев?
Проживала бы каждый день, как последний.
В 2008 году в США вышла книга Рэнди Пауша "Последняя лекция", кроме того она была опубликована в интернете, а потом переиздана на многих языках мира. Она стала бестселлером.
Книга основана на реальных фактах. Это исповедь американского профессора, последняя лекция перед своими воспитанниками, человека, которому оставалось жить несколько месяцев, так как он был болен на рак.. .
Множество философских, болезненных вопросов.. .
Как ценить каждое мгновение.. .
Как трепетно относиться к детским мечтам.. .
Как жить так, чтобы не терять ни секунды драгоценного времени.. .
Как сделать, чтобы тебя запомнили не только жена и дети, но и коллеги, друзья, студенты.. .
Как уделить родным больше тепла, внимания, ласки, любви.. .
Как уйти в мир иной, ни о чём не жалея.. .
Очень часто мы не задумываемся о своих несбывшихся мечтах, нереализованных возможностях, мы просто плывём по течению, барахтаемся в рутине с ощущением того, что впереди - масса времени.. . Но иногда условия игры могут резко измениться.. .
Я ПОСТАРАЛАСЬ БЫ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ДЕЛ, ведь я просто уйду, а память обо мне останется на долгое время, и только от меня зависит, хорошая или плохая будет эта память...
Как ценить каждое мгновение.. .
постаралась бы близким уделить как можно больше внимания!