Психология

Если бы вы узнали, что вам осталось жить всего месяц, как бы вы провели этот месяц?

постаралась бы проводить как можно больше времени с мужем и дочкой, но не просто смотрела бы с ними телевизор, а тварила бы безумные вещи, о которых мечтала, но всегда откладывала за их не первообходимостью или изза ограниченности в средствах и времени (хотя... месяц... разве не ещё более строгое ограничение... парадокс) и наферное арганизовала флешмоб для моих похорон) ) человек так на 5000 =)))
Наталья Безлюдных
Лучший ответ
как всегда.... несепешно
Юлия Клапцова
Просто меньше бы спал...
&&
<Sonya >
без работы это стопудово!
Викуся Судак
Стандартная вещь в литературе, когда человек за тот месяц полностью переосмысливает свою жизнь и очищается.. .

Но через месяц ему говорят, что диагноз не подтвердился и он НЕ умрет, а проживет ещё 100 лет.

- Чтобы я делал, если бы узнал?
- Начал бы переосмысливать.
Anastasia Tolstouhova
Продала бы машину, и рванула в путешествие с любимым человеком. Путь недвижимость бы осталась дочери. Я была бы очень счастлива! Потому что смерть - это истинное и неизменное предназначение человека. Но иногда ее ждать приходится, она неспешная гостья, увы....
Elizaveta Nikolaeva
ну5лет. ну, что? кого?
Катька Рыбалка
весело
Люда Севян
На воздушном шаре
A*
Asel'ka* *
Впала бы в спячку сразу)
Anastasia Myravskaya
телесная смерть - это освобождение Души от тела! в Заповедях церкви нет и все их пустые разговоры - это только их мысли, они ещё не были на Том Свете и не видали как Там Души рвут на основе Заповедей!
Люси Ивановна
тайно!
Трудно сказать, ведь это будет не более, чем просто размышления.. . Скорее всего, меня бы охватила какая-то депрессия и сильная грусть; размышления по поводу того, что время столь быстротечно.
Мечтай как будто будешь жить вечно, а живи как будто умрёшь завтра....