Психология

Вы просыпаетесь утром, и узнаете что вам осталось жить только один день. Как вы проведёте этот день?

Black Lotus
Взорву резиденцию патриарха и с чувство выполненого долга поиду нажрусь до поросячего визга, может передумает господь, нахер иму в раю свинья.
Айя Муратова
Лучший ответ
Как показала жизнь, любые предположения на эту тему - НИЧТО в сравнении с реальностью.
В НАСТОЯЩЕЙ ситуации - всё по-другому... ((
Al Lin
Пересмотрю любимый фильм (ы), сбегаю в магазин и куплю, то что есть можно редко и мало-в целях сохранения фигуры, растрачу все деньги, перечитаю любимые отрывки в книгах... т. е. весь день буду радоваться тому, чему я радовалась в течении жизни, но в большем объёме!))) И чтоб никого не было... Чтоб никто не мог даже случайной фразой сломать весь кайф.
Лия Виль
Откуда такие мрачные мысли???? Никогда не знаешь, как ты поведешь себя в той или иной ситуации, ведь сказать и сделать на самом деле - это большая разница!
как смогу
В радости.
За один день - всех дел не переделаешь, всех долгов не отдашь; а тем более удовольствий всех не перепробуешь.
Вымоюсь, надену все чистое - и лягу спать с легким сердцем.
Хотя бы высплюсь перед дальней и трудной дорогой.
Проплачу, наверное.
Вера Шарова
в размышлениях...
Мария Нарыкова
как обычно: а вдруг все это враки!
загадаю последнее желание "хочу прожить ...дней" а количество по желанию на тот момент
Составляя завещание.
попытаюсь сделать все возможное, чтобы он все-таки не стал последним!!! !
так же как и все остальные, люди знают что они живут в последний раз, и в то же время живут так как живут
Около года назад, мой друг узнал, что он смертельно болен.. . Нет, это не был его последний день. Теперь он старается все успеть.
.. А я бы .. я бы просто пошел в дальний путь. . Просто, с верой и надеждой..