Психология

Когда заканчивается депрессия, начинается безумство? Просыпаешься утром и ждёшь когда этот день закончится..

Нужно просто смириться со своим падшим состоянием.
Надежда *
Лучший ответ
А в чем выражено это безумство?
Dinara Mussina
Знать своё безсилие, видеть, что сама природа тебя хочет уничтожить..
..не после депрессухи безумствовать не получится... эта дрянь не отвалится, пока всю тебя не высосет... и сухой шкуркой захрумкает..
За 1 час можно было решить все вопросы, а не на 5 лет растягивать.
И ещё неизвестно сколько времени будут тянуть.
Ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, заболевают разными заболеваниями от пситеррора, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры убивают домашних животных.
А ради чего это всё?
Зачем это всё?
Я никого не знаю из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Я не знаю Кто Создатели, Спонсоры, Крыша в Погонах, Кто именно у них Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских,
я лично не знакома с Преступниками из Преступного Мира с их места нахождения, не у Кого узнать информацию с точки зрения Преступников из Преступного Мира и с точки зрения Наркозависимых Наркоманов узнать информацию обо Всех Тайных Агентах Военных и Тайных Агентах Полицейских, о Военных, Полицейских, Людях из Спецслужб, о том, Кто и на что способен в Этой Жизни.
Я даже не знаю, Кто работает в здании в ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не знаю, Кто и что хотели от меня.
Я не езжу в эти места и не общаюсь там, потому что нет приводов, нет повода, нет проблем у меня с Законами.
Ага а потом полночи не спать и смотреть в монитор, не желая наступления завтрашнего дня и пытаясь выцепить крохи эмоций из медиаконтента.
Юлия К
Лена Григ Как же это жизненно)
Нужно взять себя в руки и плюнуть на все невзгоды.
Farida Abelmazhinova
Лена Григ Пойду сейчас так и сделаю) спасибо за совет)
Сам себя не загоняй и пей антидепрессанты, депрессия лечится собственными силами) Это же не шизофрения, после депрессии даже 1-2 годовой люди возвращаются в нормальную жизнь, становятся как и раньше, просто время потеряно будет
Валюша Маруева
Наш организм волшебный!!! Сам себя лечит.. ему верю, а не таблеткам!