Психология

Просыпаешься утром- и в ужасе думаешь- пора идти на неприятную работу. Вам это знакомо?

Подумайте, стоит ли проживать жизнь, делая все время то, что от вас ждут другие, каждый день встречаться с неприятностями, и все время ожидать чего-то лучшего? Надо что-то менять самому, а не ждать, что судьба или форс-мажор вмешается и все исправит!
Akjunis Uzakbaeva
Лучший ответ
Замира Хизатовна Замечатльно сказал! Респект.
Конечно
Елена Г
У меня был другой кошмар - я просыпалась и с паникой понимала, что я не помню, на КАКУЮ работу мне сегодня надо идти...))) ) их было несколько..)
не совсем знакомо.. . Работу свою я люблю, другое дело, что насильно себя будить ненавижу, причём что бы грядущий день ни сулил
Анна Чижова
Люблю работу.
Но просыпаться и правда иногда Так Лень!)))
Галина Голан
Забыл это чувство много-много лет назад..
Танюшка Хрюшка
Я на работу хожу только вечером, с утра там делать нечего.
Я с удовольствием на работу - правда, и работаю на себя и результат в карман каждый вечер, зато знаю что и я и семья будем сыты и одеты, А работы полно - можно и не уходить с неё - я там и провожу большее время : )
Екатерина Драленко как же вам это удалось?
Было хуже. Просыпалась и думала : Блин! Лучше бы я во сне здохла, чем опять на работу" Как же я ее ненавидела! И метро тоже.
Мне это совсем не знакмо. Моя работа мне всегда была и есть приятной! ! Но этот ужас понять можно, поменять - сейчас смысла нет много и без того безработных (служба занятости населения переполнена!))) ) найти что-то лучше - вариант, но это лишь через знакомых и еще нужные связи. Может коллектив гнилой? А просыпаться мне всегда трудно, тяжело и так невыносимо не хочется, но понимаешь все равно рано или поздно нужно будет встать.
Екатерина Драленко ну на приятную работу просыпаться как раз хочется....что-то ты не договариваешь
А зачем ходить на неприятную работу? Не верите, что можете найти что-то лучшее? Повышайте свою самооценку, любите себя, не унижайтесь за копейки, вы же человек, а не дерево, вы-хозяин собственной жизни, ищите и обрящите!