Психология

С какими словами лучше всего просыпаться утром?))

Я - ЖИВУ... Я - ДЫШУ... значит я жива и жизнь - прекрасна!!!
Марина Боева
Лучший ответ
Светлана Матвеева Доброй ночи!))
Марина Боева пасибки..чудесного выходного...а я на работу..
Опять всю ночь чатился, заср*нец? )))
Светлана Матвеева Доброй ночи.)
Лучше всего просыпаться со словами: "завтрак готов, любимый (ая) "...
Asya Stasyaaa
Светлана Матвеева Кто кому...и сколько завтраков...
Вы только представьте!))

А можно ещё знак вопроса в конце поставить..Тоже не плохо будет.))
С добрым утром, любимая!
Кто я?)) ) Бодрого утра!
Светлана Матвеева Доброй ночи!))
А потом уж и боброго утра с осознанием:"Кто же мы?"..))
Суббооотааа
Господь наш! Тебе ведомо то, что мы утаиваем, и то, что мы обнародуем. Ничто не скроется от Бога ни на земле, ни на небесах. Господи! Включи меня и часть моего потомства в число тех, кто выстаивает молитву. Господь наш! Прими мою мольбу. Господь наш! Прости меня, моих родителей и верующих в тот день, когда будет представлен счет» . ("Авраам" 38,40-41)

Гocпoдь нaш, дapyй нaм oт Teбя милocepдиe и приведи в порядок нaши дeла. (Пещера. 10)

Гocпoдь нaш, ! Tы oбъeмлeшь вce Cвoeй милocтью и вeдeниeм! Пpocти жe тeм, кoтopыe пoкaялиcь и пocлeдoвaли пo Tвoeмy пyти, и сoxpaни иx oт адского нaкaзaния! (Верующий. 7)

Гocпoдь нaш! Oтвpaти oт нac нaкaзaниe, ведь мы вepyeм! (Дым. 12)

Гocпoдь нaш! Нa Teбя мы пoлoжилиcь и к Teбe oбpaтилиcь, и к Teбe наше вoзвpaщeниe. (Испытуемая. 4)

Гocпoдь нaш! Освети нас сполна и пpocти нaм: вeдь Tы нaд вcякoй вeщью мoщeн! (Запрещение. 8)

Веди нас прямым путем, путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших. (1:5-7)

Господь наш! Прими от нас! Воистину, Ты – Слышащий, Знающий.
Господь наш! Сделай нас покорившимися Тебе, а из нашего потомства – общину, покорившуюся Тебе. Покажи нам обряды поклонения и прими наше покаяние. Воистину, Ты – Принимающий покаяние, Милосердный.
Господь наш! Пошли к ним посланника из них самих, который прочтет им Твои аяты, научит их Писанию и мудрости и очистит их. Воистину, Ты – Могущественный, Мудрый. (2:127-129)

Господь наш! Одари нас добром в этом мире и добром в Последней жизни и защити нас от мучений в Огне» . (2:201)

Господи наш! Не создал Ты этого попусту. Хвала Тебе! Защити же нас от наказания огня.
Господи наш! Кого Ты введешь в огонь, того Ты посрамил. И нет у несправедливых помощников!
Господи наш! Мы слышали взывающего, который звал к вере: "Уверуйте в Господа вашего! " И мы уверовали.
Господи наш! Прости же нам наши грехи и очисти нас от наших скверных деяний и упокой нас с праведниками.
Господи наш! И даруй нам то, что Ты обещал через Своих посланников, и не посрами нас в день воскресения. Ведь Ты не нарушаешь обещания. (3:191-194)

Господи! Прости мне и моему брату и введи нас в Твою милость: ведь Ты - Милосерднейший из милостивых! (7:151)

Господь наш, не делай нас испытанием для людей несправедливых и спаси нас по Твоей милости от людей неверных! (10:85)

Господь наш! На Тебя одного мы уповаем, к Тебе одному мы обращаемся, и к Тебе предстоит прибытие.
Господь наш! Не делай нас искушением для тех, которые не веруют. Господь наш, прости нас, ведь Ты – Могущественный, Мудрый. (60:4-5)

Господи наш! Заверши нам наш свет и прости нам: ведь Ты властен над всем сущим. (66:8)

Прибегаю к защите Господа рассвета от зла того, что Он сотворил, от зла мрака, когда он наступает, от зла колдуний, дующих на узлы, от зла завистника, когда он завидует. (113:1-5)

Прибегаю к защите Господа людей, Царя людей, Бога людей, от зла искусителя исчезающего при поминании Бога, который наущает в груди людей, от джиннов и людей. (114:1-6)
Раиса Пугаева
Доброе утро!
Ольга Манси
"Как красиво! " - смотря в окно)
Кушать подано господин....
Катя Волкова
Про любовь.. слова... это здорово.... но помоему... лучше всего просыпаться. от звонкого.... МАМА (ПАПА) А я уже выспласяяяяяяя)))) )
я тебя таак любу)) ) и теплые ручонки на твоей шее.... и сопение сонное.... ТУТ СПАТЬ БУДУ))) )
Mik@