Психология

Вы узнали, что вам осталось жить 24 часа. Ваши действия?

Попрощаюсь и сделаю все последние распоряжения. Всплакну, конечно.
Liliya Krivobokova
Лучший ответ
К детям полечу
Supervred .
Пойду отстреливать всех, согласно списку, который веду с детства!
Попросить у всех прощения.
Постараюсь жить так, как-будто ничего такого не узнал. А вдруг поможет, и неправдой окажется)
Постараюсь всех простить.
Строго, поименно, распишу "что-кому". Заверю у нотариуса. Просила папу написать. "Умру - делите.." Результат: брат - в Риге, в 3-х комнатной сталинке, с двумя балконами, вдвоем с женой, машина, гараж под окнами. Другая страна уже. Нас, семеро, в московской двушке.
Сабина Фурман
это мечта всех людей-знать время своей смерти. Так было, но так не стало. У людей отобрали время на познание-отличие смерти от жизни и материи от духа.
Елена Леоненко
Хреновый Терминатор устроил рок-концерт, Ваши действия?
Да никакие действия. Занимаюсь своим делом.
Надин ...
Постараюсь пристроить мою собаку в добрые руки
Как русский человек- вымоюсь и надену чистое бельё...
повзрослею и не буду воровать детские статусы
ну наконец то
Ирина Нечаева
Ирина Нечаева выкину всё в мусорку
Ирина Нечаева искупаюсь
Ирина Нечаева и лягу на воздухе
Буду смотреть часами в одну точку и думать, за что мне все это.
Смешно читать ответы выше... большинство были бы в шоке и не знали что делать.
Veronika
Попросил бы батюшку соборовать и покаялся перед Богом и всем живым.
Посмотрю любимые комедии.)))
Дина Канаева
Наконец-то
проснусь и на рыбалку с всеми вытекающими
Как же я с вами устал. Быстрее - бы они прошли.
Начну изучать какой нибудь язык, ну например санскрит....
Екатерина Гидион Можно даже не язык, а систему совершенствования))) Например faluninfo.ru
Анастасия Барабанова Согласен на все сто, так что нет предела развитию и совершенствованию именно в последние отмеренные часы....
никаких, обычный свой день проведу и на покой.
Собрал бы всех родственников и провел в есте оставшееся время
Буду искать куда пристроить моих котейков.
А З
Юлия Ситникова Хоть кто-то по делу и о ком-то.
Наиграюсь в комп
Прижилась скупаюсь приготовлю что одеть. Позвоню сказать что нужно своим и переведу средства.
Sabira Baizahova
Существует 3 неоспоримые истины:
1) Смерть - это только начало новой жизни, не стоит боятся;
2) Границы существуют лишь в ограниченных умах, которые не могут представить полную безграничность;
3) Бесконечно вообще ВСЁ, долой эти никчёмные цифры! Кто бы там что ни говорил, но это так и есть. С научной и философской точки зрения, вот.

И да, ребята, давайте жить дружно. Берегите себя и своих родных и близких, особенно в этот непростой период. Всем хорошего дня и отличного настроения, вы лучшие!)
если я узнаю что жить мне осталось ровно 24 часа и моя психика поверит в это что инфа 100 % - ну например я в заложниках, уже кого то убили, а бандиты предупредили что через 24 часа я следующий . у меня не останется других вариантов (находясь в заложниках ) скорее всего я все 24 часа буду мысленного вести диалог с богом, перебирая свою жизнь или задавая один вопрос - за что или почему так .
раздать имущество
деньги сыну крупа голубкам остальная еда и фотоаппарат бедным родственникам, ноутбук тоже сыну... а больше блин и раздавать нечего
Кош Ка
Попросить прощения у кого не успела. Сделать распоряжения по имуществу. Исповедоваться и причаститься.
Уволилась бы с работы. Съездила к родителям в гости. Потом бы часть денег перевела бы родителям, брату. Остальную часть на путешествие потратила и там бы где-нибудь в поездках померла...
Татьяна Морозова Смысл в увольнении
Екатерина Водопьянова Про путешествия мне понравилось в вашем ответе
Не стану ныть и сразу возьмусь за дело. Я напишу несколько треков как я всегда хотел, напишу грустный бит который я когда либо делал. Я проведу часть этого дня с семьей. Дальше я возьму деньги которые хранятся у меня дома и пойду их тратить. Буду тратить их как никогда не тратил с диким пофигизмом. Пройдусь по паркам, может арендую тачилу крутую и прокачусь часик. Дальше я послал бы нах"й всех одноклассников и училку (классика). Я никогда не играл на флейте и всегда хотел, так что я тоже на нем поиграю .Исполню несколько своих желаний. Попробую в последний раз переспать с девушками, а попробую без презика чего я никогда не делал. Пожру шашлыки и чикен с сладкой водой "Aquas" как я люблю делать. Попробую в этот день отжаться аж 300 раз за 2-3 подхода как всегда хотел. Остается последние часы, их я проведу с семьей. А когда останется где то 5 - 10 минут и я буду чувствовать себя хреново но в тоже время счастливым, включу треки Peep"а и буду грустить и радоваться)
Примерно так, но это еще не все что я хотел написать. Но это бы я обязательно сделал бы))
Вера Атаманова можно описывать дальше свои действия в поле коммента)
К херам все... Давайте трахаться!
Куплю яшик виагры . Позову трех сисятых нюрок и буду их трахать .Пока совсем не отвалится и об жираться . Пельмени тама сяледочка икорочка красная . Покаюсь и на ковер к Боженьке
побольше бухла и на воздушный шар)))
Larisa Pavlova
Библия, Новый Завет, Евангелие от Иоанна (Ин. 6, 47): Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
Ирина Амелина Психиатры и Психологи хоть свои видеоролики смотрят? Что в интернете они говорят и для чего они это говорят? Они хоть это понимают?
Многие Психиатры и Психологи в интернете сами себя ведут, как Их Пациенты.
Дина Косарева Ну что сказать, плохо веришь брат, раз помрешт)
Лягу спать, может утром попустит...
Сделаю все хорошее что моей душе угодно и напьюсь.
Алина Сафиева
просто жить...
как-то грустно... но ничего не поделаешь...
Лалочка =-))
Если буду знать что просто через 24 часа спустя просто моментально кокнусь, то обрадуюсь, но всё же поблагодарю мир за всё что было у меня!
M@
Marina @@@
Вера Атаманова а что было?
Обрадуюсь!!! Включу какой-нибудь сериал, музычку на фон и буду чилить, понимая, что больше не буду связан с этим никчёмным миром.
Вера Атаманова какой сериал посмотрите последним?)
Потрачу все деньги в удовольствие.
Проведу его со своими любимыми людьми.
Буду ждать 24 часа
Включу Бузову
Irinka Vinnik
сниму 24 часа челлендж
Ничего не изменится. Перед смертью не надышишься.
Akmaral Ospanova
Накормлю бедняков и оставлю родным деньги. Помолюсь за успопших выдающихся личностей и совершу молитву Богу ( но это как правило надо делать раньше а не в последние минуты своей жизни ) . Выложу предсмертный пост в социальные сети где попрошу людей уверовать в Бога и расскажу о красоте моей религии - Ислам и воопще субективно о Боге. И оставлю им краткий гайд - о том как бороться с психологическими проблемами и зависимостями и воспитывать в себе гуманизм. Расскажу о своих озарениях и открытиях жизни. Совершу омовение - дам людям указ чтобы делали мне могилу . Оставлю теплое письмо родителям..
Поем... Фейхоа).
Сброшусь с крыши.