Психология
Врачи сказали, что мне осталось жить два месяца. Я в полном оцеплении, как сказать родственникам? И как вообще жить?
Думаю,что это враньё!
В лбом случае не сдаваться
Врачи не могут знать, сколько тебе жить. Жизнь от них не зависит.
не ходите к врачам они вам ничего хорошего не скажут)))
Погрузился бы в молитву и чтение писаний, слушание проповедей о Боге.
Смени имя.)))
Санитары оцепили и грозят смирительными рубахами?
Просто жил бы столько, сколько осталось. Может что-то хорошее сделал бы.
А вы зря так шутите, подруге сказали пол года осталось , закрыли бизнес за очень короткие сроки, все мы пережили ад … не надо шутить над тем о чем не имеет представления….
представь, что многим осталось жить даже меньше двух месяцев, они здоровы и абсолютно счастливы в своем неведении.... А ты обладаешь знанием, а знание это сила.... Ты можешь за два месяца развиться так, что этот период будет лучшим и самым плодотворным в твоей жизни.....
Так а что ты можешь с этим сделать? Ничего. Будишь продолжать жить так как жил если получиться. Я таких людей видел в живую, ничего не меняется, только страха в жизни больше появляется. Что и зачем нужно менять? Типа если ты умрешь то поменял бы всю свою жизнь. Как по ине так это достаточно глупая мысль. Потому что мы и так все умрем, причем почти все умрут еще до старости, до старости доживают единицы. И никто их нас не знает сколько он еще проживет, кто-то может быть сто лет а кто-то прямо сейчас последни свои минуты. Так что если страх перед смертью поможет поменять свою жизнь в лучшую сторону, то что тянуть? Жизнь одна, она очень быстро проходит и другого шанса не будет.
Мечтать об отдыхе, как в прошлом вопросе и скрывать тут все ответы
Если лечить_ся не будете...
я бы уточнил определение жизни ))))))))))))))))))))
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.