Психология
А что бы вы делали если б вам осталось жить 2 месяца?
Я ни в коем случае такого никому не желаю, но интересно узнать, что Вы ответите.
постарался обеспечить детей. любым способом и забрал бы с собой побольше плохих людей .насильников .беспредельщиков. педофилов. ненужный контингент. которому негрозит тюрьма. сделал пользу обществу.
Жила, читала, общалась с родными и друзьями, смотрела любимые фильмы...
Готовился к смерти ...)
...глаза бы открыла пошире и зажила бы на полную катушку...
Сложно представить..., я бы свою стеснительность и неприятие определенных людей (на работе) выбросила бы мгновенно-вела себя как хочется, а не как порой требует воспитание.)))
Давай до завтра доживём.. . Сложнее ответить как жить, а не когда умереть.
Приложил бы максимальные усилия для спасения души. Храм, исповедь, причастие.
Читал бы "Шримад Бхагаватам". Как делал тот царь.
А вы льстец)))
У меня были сроки гораздо меньше. Три дня. Перед диагнозом рак четвертой степени. Это действительно страшно. Я ничего не делала. Я легла под нож и мне спасали жизнь. И это был вопрос еще смогу ли я выжить. Но если бы у меня было два месяца, я наверное сделала бы все, чтобы туда не лечь. А если не излечимо совершено, то ходила бы в церковь и снимала все грехи, чтобы хотя бы душой попасть на какую то ступеньку рая, а не ада со своими грехами.
Знаю такого человека - сидит и смотрит телевизор.
не чего, жил бы дальше
p.s. жду смерти (21.07.70 21:58)