Царь персов подойдя к границам Лакедомонян написал им письмо
\\Если я завоюю ваши земли я вас так и так ваших жен туда сюда ...детей в рабство скот продам \\\
они написали ответ
ЕСЛИ
Психология
Что бы Вы сделали, если бы Вам осталось жить не больше трёх месяцев ?
Это прям как в Махапаринибанна сутре.
Сутра о великой кончине.
Я начинаю трёхмесячную медитацию завершения этой жизни!! !
Класс!!!
Сутра о великой кончине.
Класс!!!
Раздал бы долги. . И не только материальные. И избавился бы от личного хлама, чтобы после меня не пришлось прибирать..
думаю я жил бы дальше.. .
уже никому ничего не обещая за пределы 3-х месяцев...
Почему этот вопрос задают КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Екатерина Савенкова
Потому что только перед смертью человек понимает,что для него действительно важно , жаль что поздно!!! Доброго утра:)
Плотнее общался бы с друзьями, в остальном жил бы так же, как обычно
Я бы не стал ждать, а попытался убить себя раньше... назло судьбе.
бы...)
То же, что и все- сделал бы то, что хотел сделать.
У меня каждый день как последний. Беру от жизни все!
Сделал бы все то, о чем мечтал, но боялся, то, что казалось опасным и было что терять.
Сделал бы так, чтобы всем, кому я дорог, было бы как можно легче пережить это время, не говоря при этом правду о том, что это случится. Сказал бы в последнее время, чтобы попрощаться. Простил и поблагодарил бы всех за все.
Написал бы о том, что я познал в этой жизни. Обязательно прыгнул с парашютом и разбил бы окно училке по физике из школы (;