Психология
Стоит ли расписываться и жить вместе после трех месяцев отношений? плюсы и минусы?
Вам никто не подскажет, как правильнее будет поступить, особенно здесь .Такие решения принимаются самостоятельно . Вы уверены, что это именно тот человек, который вам нужен? Если нет, то пока не стоит .
трое вышли из леса и оба в валенках
В первую очередь важно Ваше личное желание, наше мнение может не показаться Вам убедительным.
Однако я бы посоветовала оценить риски от брака. Если Вам нечего терять в материальном плане, то это плюс для брака.
Если Вы решили родить ребенка от этого мужчины, то это плюс.
Если есть материальная база для жизни в брака- плюс.
А главное, Вам надо, чтобы мужчина Вас любил. Если Вы уверены в его чувствах, то это плюс для брака.
Если не уверены в чувствах мужчины, есть сомнения на счет его безкорыстности, нет материальной базы, не торопитесь с рождением ребенка, то не надо спешить.
это как повезет, в некоторых традициях расписывают вообще при первом знакомстве
Есть плюсы есть минусы.
если вы неуверенны, что ищете ответ здесь
думаю нет
либо по натуре человек несамостоятельный
либо вы сомневаетесь в правильности выбора, значит ответ НЕТ
думаю нет
Если есть сомнения, поживите пару лет без расписки, а там будет видно...
пожалей человека
нет
Если любишь, то стоит
Жалко не после трех дней. Зачем вообще жениться? Без штампика не даёт?
жизнь твоя - тебе и решать. я давно понял, что в инете никто тебе толкового не посоветует. потому что отвечать будут чисто субъективно, не зная ситуации. лучше сама реши.
нет, невозможно человека узнать за 3 месяца