Психология
Напишите плюсы и минусы отношений с ТАКОЙ девушкой. ВН.
Девушке 18 лет, родом из деревни. Учиться в моём городе. Открытая, добрая, милая, красивая, практичная. Абсолютно не гордая, были уже интимные отношения с парнем, немного деревенская ( по открытости и простоте характера) . Любит деньги. Без гордости принимает ухаживания, и различные подарки. Немного простушка и дурочка) (ласково) Настораживает её открытость и не гордость с общении с парнями.. . Тем более были уже интимные отношения. Но сама-по себе очень такая милая, детей любит.
Какие могут быть советы? Если вам скажут не встречайся, не общайся, вы так и сделаете?
Плюсы и минусы вы сами написали. Нам их можно лишь повторить. По большому счёту плюсы и минусы есть у каждого из нас. А как поступить, решать вам. Я считаю, если нравится человек, то отношений не избежать, да и надо ли..
Милая простушка. Но с людьми вообще сложно. Были отношения? Ну были и были. Когда-то был у неё парень. Любит детей это хорошо.
Ей нужен мужик постарше. Не ровестник. С мозгами и не нищеброд (но и не алигарх!) . Из нее можно ВОСПИТАТЬ для себя ЖЕНЩИНУ. Возможно и жену. Она ничего не решает-нужет умелый мужик, не конь, а по жизни не губошлеп. Ты такой?
Иногда простота хуже воровства. И бывает так, что такие милые и простые девушки очень быстро становятся корыстными бабами. Не торопись жениться, а повстречайся, узнай.
сейчас говорить об этом бессмысленно, смысл откроется только во время взаимодействия с ней. если имеешь виды, поживите годик вместе - будет все в порядке, можешь смело узаконивать отношения. деревенские все до денег жадные.. . и не жадные, а скорее, домовитые - там где средства проживания достаются трудом к ним относятся чуть более внимательно - это нормально.
А ты много девок видел у которых ни разу не было сексуальных отношений? Но на всяк случай лучше к венерологу своди, а то мало ли.
Лучше есть пирог с друзьями, чем гов но в одиночку. Женись.
Женись.
Ирина Чернакова
я ведь серьёзно)))
Уточните, встречаться или жениться на ней? Если встречаться, то общайтесь. А если жениться, то жадной денег всегда будет мало.
Ирина Чернакова
ну просто повстречаться
люби ее! делай приятно! но смотри чтоб без последствий пока! ее время на прочность поверит! бывают такие куклы что ломаются (((ПО слетает у них и никак непочинить (((
минусы ты расписал сам уже, начнешь ухаживать научишь жизниа плюсы в таких девушках это верность (если она будет с тобой) , неиспорченность, отсутствие пафоса