Психология
Какие плюсы и минусы быть девушкой? Родилась девочкой. Какие в этом плюсы и минусы?
ты выбрала сложный уровень при начале игры
ничего хорошего
А какие есть плюсы и минусы, если ты родился мальчиком? По-моему это, просто, жизнь и обсуждать плюсы и минусы смысла нет никакого.
Минусы: месячные, роды, прикрывание груди.
Плюсы: можешь меняться внешне хоть раз в неделю, и никто не посчитает это странным; можешь быть гимнасткой и балериной; в мужской одежде ты выглядишь мило, а мужчина в твоей одежде - как трансвестит; писатели, художники, скульпторы и музыканты создали для женщин очень много произведений, могу привести в пример «Лунную сонату» и «К Элизе» Бетховена, «Утро» Грига, «Даму с горностаем» да Винчи, и многое другое; если выйдешь топлес на пляже, все мужчины твои, а они все топлес - и ничего; если ты плачешь, тебя утешают, а не отводят взгляд, как будто происходит что-то неприличное; не надо служить в армии (если конечно ты не из КНДР или Израиля); у тебя нет пивного живота и облысения; (кстати про грудь)! Твоё тело воспето в стихах великими поэтами мира, в отличие от мужского; тебе всегда и во все времена (кстати об искусстве) писали оды; в России женщина тоже хорошо ценится: вот у россиянок есть европейская внешность и голубые огромные глаза, к которым стремятся азиатки, прибегая к пластической операции. У русских красавиц ноги длиннее и размер стопы меньше, чем у тех же, например, китаянок, которые должны выдерживать страшную и мучительную процедуру под названием «золотой лотос»: это когда пальцы ног загибают ВСЕ, кроме большого, ломают стопу, чтобы их нога переставала расти, а это приводит к инвалидности. А как больно азиаткам ходить... У Славянских и тех же Европейских дам такого издевательства, к счастью, нет. Ведь по статистике россиянки - самые красивые в мире. И это оправдано учеными.