Психология
Напишите свой любимый цвет, и я напишу коротко о вас. Плюсы и минусы))
чёрный, голубой, бирюзовый.
Светлана Хлопкова
Посмотрите у Махи в комментарии,у нее похожие предпочтения.
оранжевый
Светлана Хлопкова
Жизнерадостность и сексуальность,активность и любовь к вниманию людей. Минусы - неумение отдыхать,расслабляться.
Черный и желтый.
Светлана Хлопкова
Черный в сочетании с желтым всегда был знаком опасности в природе. Пчелы, тигры, ядовитые змеи и растения и.т.д... Если вы любите такое сочетание,вы предостерегаете людей от себя. Минусы - вы скорее всего разочарованы в людях,плюсы - у вас высокий уровень защиты.
Лимонно-желтый. Жду описания.
Светлана Хлопкова
Плюсы - пофигизм и большая устойчивость к депрессиям. Минусы - поверхностность мышления. Не желание сильно заморачиваться по каким либо поводам. Возможно людям рядом с вами не хватает от вас глубокого понимания.
Синий.
Светлана Хлопкова
прочитайте комментарий,который я написала Веронике Н.(Фотка с дельфином) Только у вас все те качества преобладают в еще более ярко-выраженной степени.
белый, черный, бирюзовый в последнее время нравится в сочетании с белым
Светлана Хлопкова
У вас было какое-то событие в жизни,с которым вы до сих пор боретесь. В вас идет какая-то постоянная борьба. Вы не любите золотые серединки и вас кидает в крайности. Ваша нервная система перенапрягается и ищет утешение в бирюзовых цветах. Плюсы - вы постоянно в тонусе и на все у вас есть четкое мнение. Минусы - ваша нервная система уже дает вам сигналы отдохнуть,может быть срыв. Когда вы будете большее предпочтения отдавать бирюзовому,значит дело уже пошло хорошо. Ваш мозг начал отдыхать и расслабляться.
Апельсиновый и нежно-зеленый, пастельный
и глубокий синий тоже нравится
Светлана Хлопкова
У вас очень противоречивый характер. Плюсы с вами никогда не будет скучно,вы часто непредсказуемы - минусы впадание в крайности. вы человек настроения.
Весь спектр от инфра до ультра диапазонов включая и нейтринное излучение.
бордовый и цвет морской волны - ярко-темный :))
разрываюсь в предпочтениях
Светлана Хлопкова
Очень глубокий и темпераментный человек. Возможно по натуре холерик. Вы видите самую суть вещей,не обращая внимание на мелочи. Минусы - излишняя драматизация во многих вопросах. Смотри на мир проще - это не для вас.
Люблю разные цвета, белый в сочетании с черным, красным, салатовым, сам красный не очень люблю, обажаю все оттенки салатового особенно с желтым оттенком, нравится желтый в сочетании с черным, а ношу в основном черные цвета, мне кажется что я прячусь в них и мне комфортно и безопастно.
Светлана Хлопкова
Вы понимаете,что в нашей бешеной жизни не нужно обнажать свои желтые и белые цвета. Образно говоря. Поэтому вы уходите в защитный черный,что говорит о том,что в вас приктически отсутствует хвастливость и присутствует здравомыслие. Хоть и понимаете,что жизнь сложная,но в вас еще осталось легкое и непосредственное отношение к ней. Вам хорошо сама с собой,хотя на людях вы можете этого не показывать. Как бы происходит небольшой обман окружающих. По жизни вы оптимист,но без витания в облаках.
Синий, белый, зеленый, желтый.
Светлана Хлопкова
Вы не любите скандалы и излишнее проявление эмоций. Вы скорее всего не понимаете людей обуреваемыми страстями.У вас больше всего преобладает разум над чувствами. Минусы - вы не очень общительны и любите поосуждать. Плюсы - вы избирательны в людях и тем кому дарите свое внимание в вас души будут не чаять. У вас отличное чувство юмора и многие вещи вы смотрите с иронией.
тёплые тона: красный, жёлтый, абрикосовый коралловый.
Светлана Хлопкова
Вы чувственны и страстны. Про таких как вы говорят "горячий человек". Цените домашний уют,открыты,сексуальны. В общении с вами люди получают всю гамму эмоций,от теплоты вашей души до ожогов от взрывного характера. Но вы не злой человек и не хитрый. Быстро остываете и оптимистичны. Минусы - такие сильные люди с высокой энергетикой часто притягивают слабаков и энергетических вампиров.
Мой любимый цвет красный
Светлана Хлопкова
Плюсы- сильный характер,прямолинейность, смелость, умение жить полной жизнью, вы открыты для жизни. У вас больше шансов привлечь счастье,чем у остальных. Минусы - и проблемы тоже вы привлекаете умело. Также неуравновешенность. Любители красного часто считают,что они получают меньше внимания,чем они того заслуживают.
очень нравится радужное сочетание))
Светлана Хлопкова
Смотря какое именно,они разные бывают и все несут разную информацию...
Черный, зеленый.
И почему-то в последнее время розовый.)))
Светлана Хлопкова
Вы любите пококетничать и обладаете капризным характером. Вас любят мужчины. Минусы - иногда желание выдать себя не тем,кто вы есть на самом деле.
Небесно-голубой.
И хватит сил всем прокомментировать?
Светлана Хлопкова
Хватит. Я практикуюсь. В вас присутствует внутреннее спокойствие и чистота. Вы любите безупречность,аккуратность и совершенствование. Не позволите себе распуститься и вообще какое-то недостойное низкое поведение. В вас есть стойкое чувство собственного лостоинства и честолюбия.Вы благородны. Минусы - вы можете быть излишне строгими и не прощать людям многих недостатков,вы строги к себе, но и людям с вами бывает нелегко. Им приходится постоянно соответствовать.
а откуда вы знаете что это мой цвет
а откуда я знаю что это мой цвет
а откуда вы знаете что это мой цвет
а откуда я знаю что это мой цвет
Светлана Хлопкова
Лучше напишите словесно ваш цвет, а то графической программы под рукой нет.
Чёрный, зеленый, серебристый:)
Светлана Хлопкова
Возможно,у вас был какой-то очень бурный и эмоциональный период,что вы ушли в самые малоэмоциональные цвета. Или вам надоело излишнее внимание к себе. Вы человек с высоким интеллектом,но не очень раскрытый. В вас присутствует загадочность. Вы не очень любите брать инициативу на себя отвечая за кого-то. В вас больше присутствует независимость. Или, возможно, вам приходиться слишком много отвечать за других, от чего вы порядком устали.
Малахит (насыщенно зелёный) , весенняя зелень, синий, голубой, цвет морской волны. Это нормально, доктор?
Светлана Хлопкова
Вы здоровы, пациент.) Более того обладаете уравновешенным, спокойным характером. Говорите медленно,внушительно. Прежде,чем что-то сказать или принять решение тщательно все взвешиваете. С трезвой и холодной головой преодолеваете трудности. Минусы - вы слишком строги к человеческим слабостям. Так как сами прежде всего принимаете решения с позиции разума,то не любите,когда люди идут на поводу одних страстей и эмоций.
а если все понемногу нравятся?
любимого однозначного нет?
что скажете7)
любимого однозначного нет?
что скажете7)
Светлана Хлопкова
Очень много суеты в жизни и бешенный ритм. Дни,как калейдоскоп. Есть всего понемножку, но не чего-то конкретного. В характере - вы человек гибкий, стремительный. В этой жизни не пропадете и в любой ситуации можете принять такой окрас,какой нужен в данной ситуации. Минусы - возможно нет определенности в жизни и желание взять от нее все. А все - это чаще бывает,как ничего.
сапфировый
Светлана Хлопкова
У вас уже четко сформировавшиеся ценности в жизни и принципы. Самодостаточная,независимая личность,высокое развитие интеллектуальное и духовное. Минусы - вы им не очень любите делиться, часто отгораживаетесь от людей. Высокое мнение о себе может перерасти в самовлюбленность и высокомерность.
Сочетаие желтого и фиолетового))
Светлана Хлопкова
Какая-то тревожность на душе. Вы обладаете хорошим вкусом и элегантностью. Скорее всего вы визуал и эстет. Любите и цените все прекрасное. Может и профессия у вас творческая. Минусы - какая-то неопределенность в будущем или в себе.
Бирюза, коралл, цвет и фактура льна, салатный, реже чёрный ...
Светлана Хлопкова
Вы любите природу и у вас развитая духовность. Вы понимаете много вещей,которых не понимает большинство,я мею в виду скрытые для нас сферы жизни. Духовная сторона для вас очень важна,хотя возможно вы даже не понимаете насколько. Вы склонны к созерцанию и у вас есть некие способности в ясновидении. Хотя суета жизни не дает им развиться. Минусы - вы много можете встречать непонимание людей. Что для вас порой бывает элементраным - для них может быть темный лес.
зелёный красный голубой желтый а может и наоборот желтый голубой красный зелёный ,,,ой а может красный... Вообщем все зависит от погоды настроения и того кто рядом. А Вы что скажите? Ждёмс..
Светлана Хлопкова
Желательно остановиться максимум на 3 цветах. А то у вас прям весь спектр.
желтый, но в одежде красный ( вероятно комплиментарный)...
Светлана Хлопкова
Да,вы любите внимание и обладаете актерскими способностями. Сами по себе вы непосредственны и спонтанны, в вас еще есть,что-то детское и бесшабашное. Но любите выдавать себя за более зрелого и тяжелого человека. Свою легкость чаще не любите показывать,а больше хотите показать какую-то сложность. Это все вы делаете играюче. Скорее всего у вас много друзей, но в личной жизни пока не сильно идеально, но,если в одежде красный, то это ненадолго.
Фиолетовый. А Ваш?
Светлана Хлопкова
Плюсы: изысканный вкус, оригинальность мышления,даже экстравагантность. Творческие способности. Минусы - желание усложнить жизнь, экцентричность, эгоизм. А мой любимый цвет серый))
Черный....
Светлана Хлопкова
Черный - протест всему миру. Желание что-то доказать.Плюсы - большая амбициозность и ярко выраженная индивидуальность. Минусы - нахождение в постоянном ощущении опасности, постоянная готовность бросить вызов.
зеленый
Светлана Хлопкова
Плюсы - высокий интеллект, спокойствие и уверенность в себе. Минусы - возможно, вы не любите решать проблемы,а больше уходите от них. Также - малоэмоциональность.
оч. смешно) метод антинаучного тыка? )
белый
Светлана Хлопкова
У меня свои методы. Рада,что рассмешила,только я не в разделе юмор.