Психология
У каждого человека есть свой любимый цвет. В одежде, в интерьере, во внешней среде, в творчестве... Как вы думаете..
Что говорит о Вас ваш любимый цвет? Вы знаете, что говорит о вас ваш любимый цвет? А вы не боитесь, что ваш любимый цвет скажет о вас что то лишнее?)...
Я для Вас специально раскрою тайное Эзотерическое знание, которое касается предпочтение цвета в одежде, любимый цвет касающийся всего остального.
На наше восприятие окружающего мира очень сильно влияют чакры - духовные центры.
Таким образом на какой чакре находится человек, такую цветовую гамму имеет его предпочтение души.
Существует глубокая и завершённая теория по этому поводу, касающаяся не только цвета, но даже оттенков данного цвета.
Каждый цвет по мимо цвета имеет как минимум четыре оттенка, которые также указывают на состояние души человека.
Меняется душа - меняются её предпочтения.
Таким образом понимая теорию чакр и сопоставляя её с теорией цветов, мы можем дать глубокую характеристику любому человеку, просто лишь глубоко исследуя цвета его одежды, цвета его интерьера, выявляя его любимый цвет и оттенки данного цвета.
В своих ответах и комментариях я давал объяснения нескольким цветам и их оттенков.
Например, в Восточных религиях имеет место предпочтение цвета Бардо или Оранжевого.
Оранжевый цвет означает чистую сильную энергию Свадистхана чакры, которая является энергетической основой всех других чакр.
А например грязная сексуальная энергия указывает на красно-коричневый цвет.
Чёрный цвет это цвет Муладхара чакры - сильного эгоизма и злого сердца.
А высокие цвета спектра такие как Белый, Красный и Синий указывают на высокие качества души любовь и сострадание к ближнему.
Не удивительно, что наши Мудрые предки выбрали цвета Государственного флага высокого спектра, соответствующему высокому состоянию души.
Следовательно они прекрасно знали и понимали духовное эзотерическое учение, которое я раскрыл в своём ответе.
Екатерина Клыгина (Теплинская)
Почему же сексуальная энергия грязная, Олег?)... Она просто красно-коричневая) А человек уже интерпретирует ее - грязная) ...
Хз, у меня нету любимого цвета. В одежде цвет для меня не принципиален, в интерьере - тоже, только чтоб не слишком яркие, во внешней среде вообще хз, а творчеством я не занимаюсь.
мне подходит коричневый хотя я его не очень то уважаю
Екатерина Клыгина (Теплинская)
Плохо. Очень плохо.
А что насчёт зеленого?