Психология

Агрессивная внешняя среда, проблемы всех видов одолевают людей! Здесь они приходят отвлечься от ...?

Возможно люди приняли вещества разные, но ведь их можно понять и простить? Им тяжело!
О чём думаем,смотрим,слушаем,читаем... то и притягиваем в свою жизнь! Доброе утро!
Наталия Макарова
Лучший ответ
Катюшка ,,,,,,,,,, Доброе утро!)
Бывает, не только здесь, но и сюда приходят.
Цели сразу проявляются..
Тонеsка Тонечка
Утра доброго. Понять то можно, но люди приходят сюда общаться и незачем приносить разный эмоциональный мусор и травить их своим негативом. Конечно агрессивная среда и разные проблемы вызывают нервное напряжение, но что мешает сбросить его заранее, а потом уже спокойно вступать в общение? На то, чтобы насупить брови и начать портить настроение окружающим тоже требуется энергия. Её можно потратить с большей пользой.
Tanches !!!
Катюшка ,,,,,,,,,, Доброго дня! )
Человек в деревне и в каменных джунглях две большие разницы. Экология, стрессы, питания. Сама забыла про режим. Сплю 4 года очень мало. Оторвали человека от земли и вот результат. Так хочется в лес, к озеру! Вопль души.
Элина Бузук
Многие приходят оторваться, так и есть.
.
Tatjana Krawtschuk
Ну мало того,что им тяжело,а от веществ разных принятых они еще и мозги вкрай отключают,им еще тяжелее,а вот окружению уже и не безопасно))Ну если учесть картинку и предположительно виски для расслабления)
Инна Граф
Катюшка ,,,,,,,,,, Усугубляют тяжесть...
Я, как один из гениев человечества, периодически напиваюсь в хлам! Хорошо жить, когда у тебя всё стандартно, примитивно, серо и банально. А если осознать, что ты избранник небес вот в этом, сумасшедшем мире... Хоть кто-нибудь выдержал?
Diana Rysbekova
Катюшка ,,,,,,,,,, Соглашусь, тяжёлая ноша...
как много в человеке бесчеловечья, как много скрыто свирепой грубости в утончённой, образованной светскости и, боже! даже в том человеке, которого свет признаёт благородным и честным...
Катюшка ,,,,,,,,,, Это вы вы кого-то конкретно имели ввиду в вашем описании? Если да, то поясните мне.
Скорее наплевать в душу .