Психология

Есть здесь реальные психологи?) У меня проблема с противоположным полом, в мою жизнь приходят только взрывные мужчины.

Не знаю, с чем это связано. Всю жизнь мечтаю о спокойном, рассудительном мужчине (как раз брат у меня такой), но попадаются только сорви-головы, и "грубые самцы", ( скажу сарказмом о тех самых, "потому что я так сказал, и ты должна мне повиноваться").

Я сама с рождения очень темпераментная, и отношения с такими просто одна головная боль. Может это закономерность какая-то существует? Хочется уже со спокойным мч построить отношения
Предвижу много шуток, но все же надеюсь и на хорошие ответы)
Уверены, что о таком мечтаете. А если залезть в другой угол подсознания. Самый темный?
Мы иногда хотим не того, что нам надо. Да, головная боль, но она не приносит такого уж дискомфорта. Зато....
Спокойный, рассудительный, да еще и со стрежнем внутренним- это... таких почти нет. Я понимаю, о ком Вы. Нужен кто-то, кто будет остужать пыл, про способы не буду.
Елена Владимировна
Лучший ответ
Часто подобное притягивает подобное. Такая программа заложена, или с такими или одной.
Нургул Тасжурекова Значит, надо менять себя. Я задумывалась над этим. Что вдруг такие лезут, потому что я сама точно такая же
Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат дома на диване )))
Aylarka Otuzowa
Нургул Тасжурекова Надо мне значит вырваться в дома!!!))))
Скорее всего, вам попадаются именно такие, потому что именно таких вы привлекаете. Разберитесь что в вас привлекает агрессивных мужчин, и измените это (может это внешний вид, поведение либо что-то ещё). Женщины в знакомствах обычно занимают пассивную сторону, это понятно так повелось в обществе, займите активную позицию при знакомствах, научитесь выявлять и отсеивать агрессивных мужчин на этом этапе.
Елена Назатова
Нургул Тасжурекова Внешность их привлекает. (По их же словам). При чем та, которую я изменить не могу - не стиль, вещи и т. д., а "ты красивая". Это из их слов,
Нургул Тасжурекова И как в этом случае быть? Потолстеть из-за этого глупо. Но ситуация реально надоела. Хочется нормальных, здоровых отношений. А не вот это диктаторство. Все как один одержимы тем, чтобы подчинить меня себе, а я это не люблю
Пока авантюризм не удовлетворится, спокойных отношений не видать...
Еще не создали такую бомбу ..которая взрывалась бы без детонатора ...
а все проблемы всегда надо искать только в себе...
Беликина Лидия
в твоей ситуации даже дурак разберётся. именно ты их впускаешь в свою жизнь, давая им на то своё согласие
Нургул Тасжурекова Я не впускаю. Чаще всего они врываются, даже не спрашивая. Я реально не могу это объяснить, я всегда отказывают им в отношениях, но их это как-то вообще не волнует. Всё так же приезжают на работу, чтобы забрать и отвезти домой. Потом утром домой, чтобы отвезти на работу.
Пахвастатся тоже инада хочется.. тока хде.. и шем.. это вже надо присадуматся. Мош проблему какую создать. Или вовсе не проблему. А так хороший повод для болтовни бес реальных исменений. Тошка.
Вот у брата и спросите, где такие водятся, спокойные... Обычно спокойные, рассудительные люди общаются с такими же.

А не заклюете ли вы спокойного и рассудительного..? Может быть вы сами являетесь причиной того, что мужчины пытаются отвоевать свое право на главенство в отношениях, если вы такая темпераментная.
Alen Shnaider
Нет стандартного ответа, как и готовых решений

Судьба сама прокладывает тропки, а мы ведем поиск чего-то своего родного, близкого

И у любви не бывает чувств по заказу