Психология

Проблема с противоположным полом.

Постоянно встречаю молодых людей,которым не сидится на месте..им постоянно нужна движуха, клубы и т.д.
Я человек очень спокойный, в клубы не хожу, для меня дома гораздо лучше посидеть. Раньше я из-за этого не парилась....но сейчас,я понимаю,что таких людей,которые нуждаются в постоянной движухе безумно много. После такого общения, я чувствую себя как -то не очень...как будто я какая-то не такая...
И вот теперь я начала задумываться....стоит ли ломать себя и ходить по таким местам? Или же еще найдется такой же спокойный человек как и я?
Не стоит подстраиваться под других. Сейчас, как Вы назвали "активных" людей относительно не так уж и много.
Будьте собой. Если же вам нужен человек - бывайте там, где бываете вы, где нравится вам.
Ломать определенно не стоит, вообще не стоит, нельзя.
Если встретите другого, подстроившись временно под него, надев, так сказать, маску, вам не суждено будет быть вместе. Практически не будет общих интересов.

Естественно найдется. Вы главное живите для себя, развивайте себя, свой ум, свою душу и тело.
;;
;анастасия ;
Лучший ответ
Очень вас понимаю, сам из рода спокойных, даже когда друзья в клуб, то я отворот поворот давал, они не понимали меня, а я их. Ну сами подумайте нужен ли вам такой человек для жизни который вечно будет "тусить" с такими отношения долгими не бывают, им не нужно тепло семейного очага, им нужно движение. Как правило-это возраст, ищите более взрослого человека который уже более спокоен и разумен. Лично я в подобной обстановке (клубы и массовые скопления) чувствую себя дискомфортно.
Елена Малюжко
Да, бывали люди в наше время,
И могли не только пить и есть
(не чета сегодняшней богеме) .
Их уже по пальцам перечесть.

Тех, кто мог работать так, как надо.
Кто владел профессией на ять.
Кто умел чертить без Автокада,
И без Фотошопа рисовать.

Кто на память знал стихи поэтов,
И прекрасно в шахматы играл,
Кто кроссворд решал без Интернета,
И Калаш на время собирал.

Тех, кто не сиял как светлый гений,
(ведь никто из нас не идеал)
Но дипломы левых академий
Никогда на стенки не цеплял.

Если что-то значил, то в реале.
Мог обед без кукера сварить.
Мог для дамы сбацать на рояле,
И её без денег закадрить.

Тех, кто славно жил, не бил лежащих,
И не слыл как жулик и халдей.
Выпьем же за них, за настоящих,
За не пальцем сделанных людей!
Я думаю что найдётся. Беру на пример себя: я тоже не ходил по клубам, не занимался вредными делами. И девушка моя такая же.