Психология

Про любимый цвет, что можите сказать о человеке Зная только что у него любимый цвет красный?

Алекс Эш
Ничего. Мало ли какое понятие, представление он вложил в этот цвет.
Настя Дейнега
Лучший ответ
Конечно, я никак не могу считать себя знатоком в данном вопросе, но рискну предположить, что этот человек не любит покой, который для него тождествен скуке. И ещё: он, безусловно, больше интересуется жизнью, чем смертью. Всё, что будет после земного существования, ему безразлично, точнее, даже мысли об этом вряд ли ему в голову приходят.
Оленька Д
Проблемы с жизненной энергии, нехватка в красной чакре.
Отсюда стремление к вниманию, общению, яркое неординарное поведение и т. п.
Цвет крови? Это мне бы не понравилось.
Екатерина К
Агрессивный, наверное
V.i.p. Aнька
мы ни когда ни говорили об этом
нравится все яркое. а может появился новый виток в жизни. у меня раньше был. а сейчас что-то другое хочу. ветровка красная. свитер красный-куда ж еще?
Скорее всего это будет девушка, а вот об эмоциональном составляющем ничего.
Аяука ............
Есть целый раздел в психологии который так и называется психология цвета. О людях которым нравится красный цвет можно сказать что они целеустремленные и скорее всего имеет темперамент холерик. Но вы же должны понимать что это все поверхностно и сказать что-то подробное человеке зная лишь его любимый цвет невозможно. Есть еще один момент, на самом деле человеку может нравится и другой цвет. Просто когда-то ему нравился красный, может это было под влиянием авторитета, а может поменялся характер и любимый цвет заодно, но он продолжает говорить что ему нравится красный цвет, так как это дело привычки.