Психология
Ваш любимый цвет и ответ на вопрос почему именно он?
Мой любимый цвет зеленый и фиолетовый. Зеленый, потому что он теплый, приятен для глаз, и дарит жизнерадостное настроение и расположение духа. Фиолетовый, потому что он холодный. Таинственный, некая мистика в нем. А теперь вы! =)))
меня сейчас пробивает на бирюзовый цвет) )
а вот, что я на него нашла)): Если нравится: этот оттенок наследует многие черты синего и зеленого, но есть и некоторые особенности восприятия. если это ваш цвет, вы — аккуратный (может быть даже немного суетливый) и очень опрятный человек. вы чувствительны, но также в некоторой степени лишены простоты и естественности, несколько самоуверенны и отличаетесь ровным характером и постоянством предпочтений. вы охотно помогаете другим и со своими делами справляетесь хорошо. обходительность и шарм — ваши добродетели, но иногда проявляется склонность к нарциссизму. вы любите одеться так, чтобы привлечь внимание и восхитить окружающих, и часто вместе с восхищением провоцируете зависть. Если не нравится. поскольку те, кому нравится сене-зеленые оттенки, ценят порядок и аккуратность, нелюбовь к этому цвету может означать, что как бы вам ни хотелось быть спонтанным, хаотичным, какой-то голос внутри постоянно напоминает вам о необходимости прибраться в комнате. вы любите расслабиться и не обращать внимания на незначительные детали, и поэтому недолюбливаете педантов.
Розовый ближе к красному потому что это цвет жизни и оранжевый - солнце, движение, жизнь. Ну это я так вижу.
мой вишневый потому что люблю соком вишневого
варенья поливать пломбир и есть ..это мое любимое лакоммство. .
ням ням..
Зеленый - цвет природы и покоя:)
Черный - строгий и конкретный
...фиалковый... детство напоминает! Ассоциации с цветами феалками... У бабушки под окном росли... и так чудесно пахли!!!!))))))))))
тёмно синий... незнаю почему.. ну разумеется не стены в такой цвет окрашивать..: -)..но автомобиль у меня всегда будет глубокосинего цвета например..
Черный - идет к лицу, стройнит, всегда актуален, конкретен, всегда в моде. Черная одежда смотрится стильно, элегантно.
коричневый... потому что как шоколадка: -)))
Белый, бежевый и зелёный-болотный. Беелый цвет чистоты, бежевый - уютный и комфортный, болотный - уютный, комфортный и немного помпезный.
чёрный и синий, почему не знаю.
Белый. Потому что это цвет добра.