Психология

Ваш любимый цвет? С чем ассоциируется?

Нет одного любимого. Люблю зеленый и изумрудный. Ассоциируются с южным морем, с лесами, травкой, с камнем изумрудом. Желтый, но смотря какой оттенок. С солнышком, теплом, с цеплятами и утятами, когда они еще желтенькие, листьями осенними. Красный, но здесь тоже оттенки определнные. Закат на небе в определенные моменты, жизнь. Пожалуй, еще бюрюзовый и пурпурный. Бюрюзовый (морские волные тоже иногда такие бывают) . Пурпурный даже не знаю с чем ассоциируется у меня.
Софья Галиева
Лучший ответ
Анютка Мотылькова спасибо за развёрнутый ответ!)
Белый. С зимой и чистотой. И Севером. Полюсами. Ледниками.
Ирина Данилова
голубой. Так Земля выглядит из Космоса.
Белый - с чистотой, голубой - с нежностью, красный - со страстью, черный - со строгостью. Я не могу выбрать один из четырех. Они все любимые)
Валя Хребтова
Черный с черным.
Юлия Морякова
Анютка Мотылькова хорошо хоть не с белым)
Зеленый. Спокойствие. Умиротворённость. Природа: трава, кусты. Луга. Леса. Тайга, блин! Окрестности озера. Красота и изначальность!
я зелеными яблоками
Саша Жуковец
Голубой, с ясным, безоблачным небом есть сходства. Правильно поймите. Я порядочный и женат.)
Любовь Власова
Анютка Мотылькова я и не думала неправильно понимать)))
Красный - страсть, ревность, целеустремлённость, сексуальность...
Aikowa !!!
Анютка Мотылькова надеялась уж на картинку с палитрой красных))
зеленый-ассоциируется с гармонией и Ирландией (страна зеленого острова)
черный и ассоциируется ни с чем
кораловый - с счастьем
Если Роналду хочет быть похожим на меня, значит у меня нет кумира и я доволен, ведь он косит под меня. Та же прическа и играю я получше))))))
Stervoznaya Kukla
Анютка Мотылькова вау!!!! -как говорят в нашей деревне! вы заблудились, видать)
фиолетовый
Коричневый. С какашками, наверное.
__
_A_Z_I_Z_A _
Зеленый - с травой летом, воен. формой; бежевый - с молоком; белый - со снегом. Но если один цвет выбирать из любимых, то, наверно, зеленый.