Психология

Какой Ваш любимый цвет? Что он Вам навевает?

Анна Семенцова
Сине-зеленый... его еще называют цветом морской волны... Уверенность и спокойствие!
Александра @@@@@@@
Лучший ответ
Синий. Навевает холод Севера и хладнокровие.)
Aimereke Polatova
Газиза Калмаш
бордо, марсала, серый, ночная синь, черный, цвет мяты, шоколадный, лавандовый, кэмел, голубой лед, тауп
ничего не навевает, просто нравится эта палитра
Многие люблю. Жёлтый, зелёный, оранжевый. И не только.
Навевает спокойствие и позитив.
Diana Rakymtay
Розовый. Цвет беспечности.
*юль Санна)))
Черный и фиолетовый. Эти тона моя родная стихия.
алый. это ярко-красный. тут в принципе из названия понятно- ярко-красивый.
Та Нюша
Синий. Белый. Голубой. Зелёный. Да вообще, все цвета, если красивый оттенок. Кроме чёрного. Но иногда я и чёрный цвет тоже люблю.
бежевый люблю
Ольга Tolcheeva
Синий.
Но не просто синий, а как если бы в насыщенный синий (почти тёмный) цвет капнули бы каплю молока:)
Не знаю точно почему, но это что - то из детства )
Приятный синий, цвет добра, разума, мира. На его фоне всегда приятно.
Насыщенный цвет неба над головой
Белый - чистота, ясность, начало, озарение.
Цвет северного сияния, для меня лично это игривость.
Gulmira Redjametova
сегодня - фиолетовый
Терпеть не могла фиолетовый, пока не увидела его сегодня на ведущей Екатерине Стриженовой в программе "Время покажет"..
С изменением имиджа, галоши поменяла тоже:)
Мой, серый
Анна Семенцова Жемчужный или перламутровый?
индиго
мне чё то последнее время коралловый глянется))
Не Знаю
Милитари....
у меня их много!!! особено мне нравится чёрный, белый, красный и салатовый! оБажаю!
синий
Ваще странный вопрос) У меня шесть купальников под разное настроение (черный, белый, желто-рыжий, яркий синий, бордовый и зеленый) И все любимые))
Фиолетовый цвет мой любимый и крутой
в любимых глазах )))))))
Синий, или сине-белый))
Alena Sorokina
Холодный шоколад
Черный